Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Связался с двумя сайтами в которые вложил по маленьку и получаю денежки. Пусть мелкие, и всё же получаю, приятно и полезно с нужностями. С кем поделиться или не нужно?

Ответы
Ар
Арина

А попробуй, вложить поболе, так этак тысяч 10000

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

До этого и буду доводить в будущих ближайших днях.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вывожу. И вкладываю. Дойду и до 35 000$. Будет получаться 1 050$ в день.

Ар
Арина

🤷‍♀️🤗

Люда Дбдтб

поделись, если не шутишь1

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только вкладывать в одном сайте, и денежки самостоятельно прибавляются, остаётся только дожидаться их вывода, и выводить и расходовать. Во втором приблизительно по пол дня тратить или часа по 2 в день и вкладывать, сколько вкладывается - и столько получается приблизительно в месяц.

Люда Дбдтб

не очень понятно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда простой вариант больше подойдёт. Вложить. И ждать выводов. Так просто и понятней? Зависит от того сколько вкладывать будешь. Сколько будешь вкладывать?

Люда Дбдтб

ну вкладывать и вкладывать и в чем же здесь выгода

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Получать 3% в день. А работают трейдеры сайта.

Линда

Какую сумму выводил?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На. Пережовывай. https://clck.ru/SrQmK

Линда

Я реально столкнулась. Мы ищем выход как вывести теперь деньги. Человек не спит и не ест. В кредиты залезла. Реально развели. Не надо поощрять и кормить мошенников. Если у вас нормальные брокеры, которые на рынке 20лет, то я только рада за вас. А ведь есть которые 2месяца назад организовали контору и адрес регистрации где то в америке. Ни договора, ни номера счета....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

https://clck.ru/SrQmK Смори. Оценивай. Люби. И жалуйся.

Линда

Зачем мне жаловаться. Жалуются те кого рпзвели. А я прочту что они обещают. Интересно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Посмотришь. Скажешь что думаешь?

Милана

Делись.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А пользоваться будет по максимум или просто посмотреть?