-Я Мойша, -Не Еврей.

Поздравьте меня. Собрал все георгины, гладиолусы, саранки. собрал ботву цветочную и сразу же пошел снег и подул ветер. да не хилый такой. Если бы не успел.два центнера семян козе под хвост.

–1
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

А я тоже вчера все дела закончила на даче было тепло 19 градусов А сегодня дожди и 7 градусов...Так что нам с вами повезло...😁🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота!!! У меня тоже такие есть Люблю цветы разные иУ вас еще Свои "ЦВЕТОЧКИ" виднеются Супер!!!!ВСЁ очень красиво!!!!!!!😊👍🍁🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Восторгаюсь этой красотой и порядком!!! Спасибо Молодец Вы!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо.

Марина Александрова

УРА! Саранки! А-то здесь никто не знает, что это за цветы. Несут какую-то ерунду про морских рачков

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так вроде у каждого Гугл в руках. У нас каждый ребенок их знает.

Ро
Роксана

какие семена у гладиолусов? они же луковичные, да и георгины вроде клубнем размножаются🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот эти луковицы и надо выкопать и определить на хранеие.Саранки так зимуют. 🖼

Ро
Роксана

зачем так много цветов? у вас бизнес?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет. ни в коем случае. возле дома сажу и на работе.на пенсии.занятие.

Ро
Роксана

200 кг луковиц возле дома🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да 200 это образно.кто ж их считал. выкопал да по мешкам горшкам коробочкам на зиму уложил.Весной будем разбираться.проращивать, какой куда смотреть

Гога Ванин

Молодец Иваныч! Возьми с полки пирожок. А что такое Саранки?

Алла Аа

Зато на следующий год проросли бы плантации цветов

-Я Мойша, -Не Еврей.

Алла. привет. они замерзают.георгины. их выкапывают на зиму.

Алла Аа

Клубни - да. Наши тюльпаны во дворе никто не выкапывает, а они к весне чуть ли не асфальт мигрируют расти. Зимы, правда, теплые. Посмотрим, что в этом году с климатом случится

-Я Мойша, -Не Еврей.

Аллочка, у нас тоже растут дикие тюльпаны, пионы.их тоже не выкапывают. Саранки еще полевые тоже зимуют. Но горгины такой сорт.Мне они чем выгодны. что у них ствол можный.да не один меньше дополнительный опор делать.Я среди еще помидоры втыкаю.второй году уже так делаю.

Алла Аа

Я ещё хризантемы люблю, кроме помидоров

🧚‍
🧚‍♀️Ева

2 центнера? это ж сколько у вас цветов?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничосе

Елена

200 кг семян цветов?🙄у вас плантация?

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼 Вот, вокруг дома. это один угол.

Елена

200 кг,это сколько мешков 30 кг овых?😄около 7😋

-Я Мойша, -Не Еврей.

ДА НЕ 200 КГ,Это я образно.

Александр Голубев

Поздравляю, собирал бы и под снегом.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не, они озимые не растут чё то.

Саша

Вы молодец.. мои поздравления)

Саша

Хороши, спасибо!)

Елена Стратийчук

👌👍 молодец! А я еще нет

Фенька *****

Так много цветов у тебя?

-Я Мойша, -Не Еврей.

почти гектар

Фенька *****

Продаёшь?

Фенька *****

Красота

Ур
Уралочка

поздравляю Иваныч!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Категорически спасибо

Наталья Юхвидова (Багута)

Что такое саранки?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Название цветов. Луковичные. Поинтерсуйтесь в интернете. Очень красивые

Наталья Юхвидова (Багута)

Обязательно поинтересуюсь. Это официальное название? Что-то я ни разу не слышала.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В народе так называют. Может по латыни как то мудрено. но в поисковой строке -саранка она выдает результат.

Ир
Ирина

успели-поздравляю

~ Мне Тебя Обещали ~

Поздравляю 👋👋👋

Татьяна

вот уж поздравляю

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо

Владимир Чураков

Праздравля тя!🤝

##
######

Саранки это хто?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Луковичное растениие,цветущее

##
######

Не знаю. Погуглю. Или это свойское название?

##
######

Лилия кудрявая?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет. так и называется. есть полевые, есть садовые. Так то она зимует в почве, но за лето у неё появляются дополнительные дольки. их можно рассаживать для дополнительных ростков.

##
######

🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, она самая

##
######

😊

Даниил ....

Иваныч молодец

-Я Мойша, -Не Еврей.

А то.хозяйство вести не штанами трясти

Даниил ....

Во во

Катерина Горностаева

Вот умничка.