Ва
Валерий

через семь лет у человека полностью заменяются все белковые молекулы, фактически, он рождается заново. Вот и вся формула очеловечивания. Если человек начинает понимать свое несовершенство, тем более его осознавать, то он, применив определенное ментально усилие, запросто может изменить свой генофонд.?

Ответы
Марат

До 30 лет у человека , примерно 7 кг мышечного коллагена возникает нового. Это сам рост человека плюс замена отмерших клеток. Потом процесс начинает замедляться. У сердца замена идёт примерно 2% в год.

Павел Китов

Я читал что простые ткани обновляются через пять лет а сложные такие как нервные клетки через десять лет ,в среднем семь лет как бы но полностью до конца десять лет получается

Ва
Валерий

ага

Геннадий Коновалов

Не правда. Нейроны не меняются, а именно в них записана вся информация. Женские яйцеклетки, то же один набор, на всю жизнь женщины.

Ва
Валерий

слушайте больше английских ученых.они и бороду не уважают.хотя борода все время открыта.забыв при этом.что у них в трусах вонища

Геннадий Коновалов

Картина Репина, маслом "Долбоёб Валерий".

Ва
Валерий

Картина Репина, маслом "Долбоёб Геннадий".😂трусы поменяй.воняют аж на весь сайт😂

Геннадий Коновалов

Валерик, ты точно долбоёб, у тебя пахнет, ты и меняй))) Прими, что нибудь, от диареи.

Ва
Валерий

Гена, ты точно долбоёб, у тебя пахнет, ты и меняй))) Прими, что нибудь, от диареи.😂трусы поменяй😂

Людмила Кузнецова

А если человек пьёт много лет, то сколько нужно времени , что бы изменилось его ментальное мышление ?

Ва
Валерий

7 лет.в Сталинских лагерях именно 7 лет.8 на закрепление.там люди хорошо перевоспитывались.именно там на крайнем севери.рядом затонувшая Гиперборея,вот они сильно и влияла

Людмила Кузнецова

К счастью, у нас нет Сталинских лагерей. Сильная болезнь может повлиять и то не на всех. Только сильное убеждение , во что то , например в Бога , любовь , смерть , и т д - могут изменить мировоззрение .

S. J

Очень правильны подход к жизни и вполне осуществил, если знать куда делать концертровку

Ва
Валерий

если прально мыслить.то сама настроится

S. J

Мыслит недостаточно, надо продолжать работать над собой

Лева Правая

Запросто. Хорошо, что многие об этом не догадываются.

Ва
Валерий

ну дык надо говорить людям.пусть очедловечиваются

Лева Правая

Есть такие "генотипы"которые лучше не очеловечивать, Души в них не прибавится.

Ва
Валерий

всякие есть.всякие нужны и черные и белые.

Antitролль. Игорь

Ну да.... Алкашом был.., им и останешься🤷‍♂️

Ва
Валерий

чем назвался тем и остался

Га
Галина

лучше бы зубы вырастали. А у лысых-волосы.

Леди Мила

бред.. генофонд - это присуще нации.

Ва
Валерий

можно исправить генофонд.есть уже такое.правда долго.но есть

Леди Мила

Его один раз исправили - после Революции 1917 года.. просто уничтожили.

Natali Ник.

Плохо генетику изучали...

Ва
Валерий

это почему?

Ал
Аллегрия

Вау. Я ведь верила в это.

Юл
Юля

а че ж тохда мы стареем?

Ва
Валерий

биологические часы переставить надо

Vasyl Shokhin

ДНК не меняется

Алиса Лиса

Да