Геннадий Диков

Будет ли Новый мировой порядок с тотальным мировым контролем?

Ответы
Екатерина Жужгова

нет, никогда. кое-то уже мечатл о тотально ммировом контроле. , чем все закончилось... ну например Эквилибриум посмотрите. там объяснять или мы. или Дивергент

Алексей Зверьков

Конечно ж будет, массам дали хлеба и зрелищ - и полдела сделано. Осталось доделать, и всё

Надежда Качур

нет никогда. с такой гонкой вооружения. .не хочется и вспрминать.что будет

Ин
Инквизитор

после ядерного пепла на месте Фашингтона

Ефим Копелян

Да, будет. И это - хорошо.

Ефим Копелян

Да, имеющий уши - услышит. Но не Вы. Только завершенный фанатик будет утверждать, что существует сатана, не видев его. Видео и смотреть не буду. Нет там никаких доказательств. Одна тупая брехня для безмозглых кажущаяся доказательствами.

Геннадий Диков

:)Оставайтесь и далее в своем неведении. А по поводу веры в невидимое мы не видим и не можем увидеть по-крайней мере пока очень далеких звезд, но они-то есть, независимо от того верим ли мы в это или нет.

Ефим Копелян

Да вот в неведеньи как раз вы, потому, что никакой рациональности в ваших взглядах нет. В существование тех звезд, данных о которых никаких нет, никто не верит. А о тех, которых знают, в их существование не верят, а знают о них. И только глупые могут тупо верить как в сатану так и в бога, не имея никаких предпосылок для этого. С такой же тупостью можете верить в Деда Моза, в Снегурочку, в Буратино, в Добрую Фею, в Барабашку - разницы никакой.

Геннадий Диков

Владимир, посмотрите видео ученого человека, а я не собираюсь продолжать с вами дискуссию, если вы этого не поняли.

Ефим Копелян

Он такой же "ученный", как и моя соседка - баба настя, 1931 г.р., у которой мыши в белье заводятся. Знаю я как умеют брехать эти козлы, называющие себя ученными.

Sasha Zy

Нет. Но не мешало бы.

Ермек Дауренбеков

Будет как будет

Галина Кузнецова

поживем увидим

Татьяна Варакутина

не хочу об этом

Ася Вайц

Это нереально.

Геннадий Диков

Это реально, очень многое делается для этого, но как верующий человек надеюсь, что Бог это не допустит.

Ася Вайц

Всегда найдутся люди, которые будут против.

Геннадий Диков

Согласен, Бог ведь через людей действует.

Ася Вайц

Думаю не через всех...

Геннадий Диков

Да через верных Ему людей Он действует.

Роман Макаров

уже строится

Та
Таня

а то!

Берик Сериков

?