Ин
Инесса

Я рак по гороскопу, и бык по восточному!) Смесь жуткая!) Или рак рогатый, или бык с клешнями!)))) А вы кто по гороскопу? И как опишите, в двух словах, свой знак зодиака?

Ответы
Иван Иванов

Телец и Обезьяна. В принципе мой знак очень мирный, но если уж "отчебучу" или кто-нибудь сильно меня заденет - всем достанется во всех смыслах.

Ин
Инесса

Отчебучивает обезьяна, а ввалит уже телец!?))))

Иван Иванов

Если выдумка, то - обезьяна. Если кто заденет, то - телец. Но бывает и наоборот

Muza

Я-Водолей и Коза. Меня всё устраивает. Любознательная, идейная, отзывчивая, креативная, восторженная, люблю пофилософствовать.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если рак , то есть бык , на горе свистнет , или покажет где он зимует , то по идее это нобелевкой пахнет !

Андрей Цуркан

Я рак по гороскопу в год петуха , очень знаком с бычками упёртые , начтоичевые делают все по своиму

Ин
Инесса

О, узнаю себя))))

Нюточка Пантерка

Ннююю я петушок и весы. Тоже смесь ещё та... Вечно ищу справедливость и эмоцианальна до ужаса.

Ин
Инесса

Весы это да!)))

Нюточка Пантерка

Да ужас.

Он

Для меня гороскоп,- пурга.Но если у вас все работает,флаг вам в руки,барабан куда нужно.

Ин
Инесса

У меня тоже не работает, вот хотелось узнать у кого работает!) А барабан мне не к чему у меня слуха нет!)))))😜

Он

Раз не работает к чему такие яркие гороскопные образы??!!!

Гаянэ Кегян

Собака в рыбе. Грациозная молчунья. Обидишь - укушу!

Сергей Булкин

21 декабря 86 года, вроде стрелец и тигр

Сергей Леонов

Не верю в эту ересь! 😜

Да Я

дева-змея не знаю, как описать это

Рыжик

Стрельчиха петухатая 😂😂😂

Ра
Раиль

Я еще хлещще , змея с львом

Ин
Инесса

Ого, жуть какая!))))

Ра
Раиль

Агааа😄

Сергей Чемшит

глупости все это,нет?

Ин
Инесса

Да я тоже не верю в гороскоп, просто так спросила!))))

Вадя С Хитровки

Телец, Кот/Кролик

Дмитрий Каинов

Друид кипарис.

Ин
Инесса

И как живет, среди нас зверушек?))))

Дмитрий Каинов

Стойко

Ин
Инесса

Молодца!👍👍👍😉

Дмитрий Каинов

Натура такая

Маркиза Простая Баба

кентавр

Xxx- Kz

Рак))))))

Ин
Инесса

Ииии?

Xxx- Kz

Будем друг друга клешнями ))

Ин
Инесса

😉)))

Xxx- Kz

Щупать)))