Ан
Анастасия

Что бы вы посоветовали от своего же опыта подростку ?

Ответы · страница 2
Ничего Хорошего

Не общаться с идиотами и не перенимать их привычки ради того чтоб быть "своим"

Павел Бобров

Пей, кури, занимайся аморальными действиями с гусями, давай направо и налево.

Се
Сергей

Не бухай, не кури, трахайся в резинке, учись и не ешь много сладкого!

Ин
Инга

Не бояться рисковать,в хорошем смысле)Дерзай пробуй и не сдавайся!

Ан
Анастасия

Хороший ответ , спасибо за внимание

Сергей Логинов

При каждой неудачи, уметь давайте сдачи, иначе вам удачи не видать.

Евгений Андреев

Чтобы х...й не страдал, а учился. Учиться. учиться. и ещё раз учиться!

Екатерина

не терять совесть....иначе деградация и отупение гарантированы...

Te
Terra

скажу, что все это мелочи жизни по сравнению с мировой реолюцией

Ирина

увлечься спортом...или чем то другим...но не дворовыми друзьями

Евгений

Что бы я не советовал он пройдет свое от и до а там выбирит сам

Юл
Юлия

Учи английский, путешествуй, узнавай новое вокруг и в себе

Дэн

Посоветовал бы никогда не использовать мои советы, и опыт.

..

Ничего нового - Слушайся родителей, они плохому не научат!

Любовь Мацарская

Не размениваться по пустякам и надеяться только на себя...

ვასო წილოსანი

Делай то что любишь и професю этим критерием вибирай

|=
|=|@©Tя

Жить своим умом и не слушать типа добрых советчиков

Александр Вяткин

Не лезть туда,откуда потом выбраться будет трудно.

Се
Семён

Они ж, мутанты гормональные, один хрен не слушают...

Elvis Costello

не слушай говна старших..оно для тебя не приемлемо

Ан
Анастасия

Ну иногда же бывают полезные совет и опыт , если у некоторых есть такая же ситуация например и решить ее по другому

Elvis Costello

кто следует советам предков- отрицание отрицанием..у каждого поколения свои грабли обучения..вы что не поняли- вы никому на не нужны

Ан
Анастасия

Не знаю к чем этот диалог , разве не легче просто написать совет ну или пропустить , для меня важно то что пригодится и раз я спросила то мне уж точно пригодится для других подростков я сама скажу если попадется

Elvis Costello

проще- написать что это глупость

Ек
Екатерина

Зачем давать советы тем, кто в них не нуждается 😀

Ан
Анастасия

Некоторые их использует когда наступить на грабли и потом поступить по совету

Ек
Екатерина

Да не использует никто советы, коль их не спрашивали

Ан
Анастасия

Ну у каждого свой взгляд и мнение

Ек
Екатерина

Конечно! Но вы же спрашиваете другое мнение

Ан
Анастасия

Ну да вот и смотрю кто как ответить )