Ольга
Ответы · страница 2
Вовочка Бакка
Лучше- выбросить сразу...
Vladimir Rakivnenko
Я бы так - навернул))))
Ольга
Это ясно, но их мало совсем.
Vladimir Rakivnenko
Перестаньте... к холодильнику бегу....
Ok
Oksi
с авакадо ммммммммм
Сохиб Ильёсов
А что, нет пива???
Сохиб Ильёсов
Ну без пива криветки не очень интересно.
Валерий
просто с пивом
Галина Д
Руккола, оливки, черри, кешью, тыквен семечки,. Бальзамич соус, оливк масло
Валерий
я и названий таких половину не знаю. а вот просто с пивом креветки пальчики оближешь.Шучу конечно
На
Надежда
Гуглите
Anatoly
В гугл )
Ольга
Я хочу проверенный рецепт.
Ольга
Ой,и, там такое иногда напишут.....
Anatoly
Отвари в соленой воде и трескай , если повезёт белым вином запьёшь )
Ольга
Я уже отварила, но просто так есть не хочется..
Anatoly
Это продукт который надо трескать сразу , пока сок горячий или тёплый
Anatoly
О вкусах не спорят , традиционно это происходит так , продукт из заморозки . поступайте как знаете