Тэо Лунин

Каждому, мыслящему, Необходим Экстрим!
Для меня моя Дорога Страсти. Не думаю о себе, когда авто летит в кювет, Передом вниз.. а а зад вверху.. Думаю, чтоб не убить машину!!
А для тебя?

Ответы · страница 3
Екатерина

Мыслящему? рулетка? это тому который просто болтается по Земле...

Тэо Лунин

Вас. по вопросом вашим, считаю Умной.. А здесь, что-то тормозишь(((( и глупость пишешь((((

Екатерина

что русскому хорошо, то немцу — смерть

Тэо Лунин

Понял.. Я останусь при мнение своём о Вас. Красивые вопросы у тебя.. 🌹

Екатерина

🖼 не падайте Духом!

Тэо Лунин

Не буду! .......Буду помнить о тебе🦋

Марина Шпилёва

Поспать в рабочее время (мин 10-15), и чтобы начальник не зашёл 😂

Тэо Лунин

Молодец. Начальник застукает, а ты Ему, Думаю.. Ну думаю ... о Вселенной..или о Вас

Тэо Лунин

На всякий случай, чтоб спала спокойно

Nadegda Grafova

Почти так же, только думаю, фиг с ней - машиной, не убить никого!!

Тэо Лунин

Это уж очень умно.. молодец. Так думаю когда на трассе. А здесь- Трасса Страсти одни ямы, бугры, лес и болота

Татьяна Лосева

Избави, Боже, от таких Экстримов,,,, Тише едешь - дальше будешь....

Мила Лыкова

Для меня главное люди. При любой аварии радуюсь, если все живы.

Djan Achtotakoe

ВЫБИРАЮ ДЛЯ МИНЕТА ОДНУ ИЗ СЕМИ ДЕВУШЕК. ОДНА ИЗ НИХ ЛЮДОЕДКА.

Марина

На дороге не отрываюсь. Экстрим в жизни есть. В полном объеме.

Тэо Лунин

Ну да. Весь в грязи и в ато грязи полно.. Милая меня правезла домой. хоть и убил её немного.. В 22. 45 были уж дома

Марина

Я тоже когда страшно обращаюсь к своей мИлая вынеси.

Тэо Лунин

А...Я когда шел выручать её. по колено в грязи. сапоги ноги в кровь сбили. Говорил. Милая. Назад мне будет идти тяжело.. не дойду.. привези меня Домой.. Вот и привезла.... дорога на какая и их много.. в ямах и и темно .И сад и кусту и ...Короче всё было хорошо.. Особенно то, что было тихо, спокойно. ни кто не мешал, глупых советов не давал. С НГ Вас💐🎻🍾

Марина

Чудеса случаются! С новым годом!

Валентина Киселева

К сожалению, я не водитель. Поэтому не понимаю этот экстрим...

Виктория

Так этот эктрим может так страшно закончиться. Брр, страшно

Виктория

Жиатте,она и так такая короткая

Denis Divin

Глупо, ведь после такого машина полюбому не будет в порядке

Алёна Артёмова

Мдаа....Чё то правда о себе не думаешь, машину, блин жалко....

Ма
Марта

Верно адреналин нужен каждом. Но он должен быть разумным.

Ма
Марта

Кто не жалеет хлеба у того открытая Душа. Спасибо Богу, что у меня есть тако собеседник как вы.

Тэо Лунин

Я рад Вам🌖

Надежда Полюдина

Лучше не летать. Отдайте предпочтение другим увлечениям.

Надежда Полюдина

❄️ Сегодня радует метелью)

Ми
Милая

Для меня сходить в магазин с деньгами это уже экстремизм

Айнель Дж

Экстрим-это здорово,лишь бы окружающим вреда не нанес!

Станислав Носов

Вообще за рулём не рискую , предпочитаю разумную езду .

Светлана Васильева

Машины нет, думаю о другом. Экстримов в жизни хватает!

Тамара Прохорова

проехать на американских горках или прокатиться в 3д

Марина Цитко

Машину ?! Да вы других людей подвергаете опасности !

Тэо Лунин

Моя дорога Страсти по полям, болотам, лесам, ямам.. Нет людей

Марина Цитко

Да это полоса препятствий какая-то .

Татьяна Обатурова

Машина-железо. Дело наживное. А второй жизни неееет