Тэо Лунин

Каждому, мыслящему, Необходим Экстрим!
Для меня моя Дорога Страсти. Не думаю о себе, когда авто летит в кювет, Передом вниз.. а а зад вверху.. Думаю, чтоб не убить машину!!
А для тебя?

Ответы · страница 5
Виталий Тихий

Если ты не думаешь, какой же ты мыслящий?

Виталий Тихий

О как! Весь в внимании!...

Тэо Лунин

Живи как душе твоей Хорошо

Виталий Тихий

Один такой, не думающий, лишил меня друга!... Передом вниз.. а зад ааерху... А по д машиной перемолотое тело!...

Тэо Лунин

Вы что=то умное говорите. Но не понимаю! Мужик обязан быть быть быть человеком. но не сукой

Виталий Тихий

Будьте осторожны! Храни Вас Бог!

Тэо Лунин

Вам признателен. Желаю.....Я вам благополучия

Нина Савина

Это самое дорогое что у Вас есть, машина?

Тэо Лунин

А зачем Вам знать Богатство моё.. ???

Нина Савина

Мне не зачем. Вам не мешало бы о себе подумать. Ведь кому - то Вы очень дороги.

Владимир Юдинцев

А я думаю, как бы не угодить в этот кювет.

На
Натали

А для меня дороже моя Жизнь, чем машина

Тэо Лунин

А ты не знаешь психологии человека(((

Тэо Лунин

Ну и зря.. Не убей авто и сам останешься жить.

Валентина Паисьева

🖼

Тэо Лунин

Чё ты такая ужасно страшная

Тэо Лунин

Как так.. Кто с тобой лежать то захочет((((((((((

Валентина Паисьева

это что б про машину не думал

Тэо Лунин

О ней надо думать всегда.. А не о своей Ж...

Галина Алекс.

Страсть вас заносит. Не разбейтесь.

Тэо Лунин

Нет проблем. Лишь бы не болеть головой

Галина Алекс.

Чрезмерно все не безопасно. Для головы.особенно.

Нина Блинова

Не дай Бог быть вашим пассажиром.

Нина Блинова

А за свою жизнь не боитесь, она у нас одна и не думаю, что вы сделали все дела на этой грешной земле.

Тэо Лунин

Кратко и ясно, Кто за ж.пу свою боится, тот её и теряет

Любовь Елисеева

Ух иты ни фига себе прокатилась!

Тэо Лунин

А вы меня оскорбляете льстецом называете!!!!!!!!!🍞

Любовь Елисеева

Нууу уж ладно,извиняюсь!Тогда...спасибо заза комплимент😘

Тэо Лунин

Опять ни в ту степь((((((( Так это ни комплемент-ложь, а Правда

Любовь Елисеева

Я кза себе привыкла(пригляделась за такое количество прожитых лет😂)

Любовь Елисеева

да так себе...возраст свое "взял"

Самса Шавермалиев

🖼

Лариса Бачевская

Никогда не превышаю скорость.

Лариса Бачевская

Правильно, лучше мало, чем ничего.

Тэо Лунин

Да. Да пенсия нищая((((((((((((

Лариса Бачевская

Спасибо, хоть такая, мне знакомо состояние - ни работы, ни пенсии - сократили за 8 лет до пенсии, думала, не доживу, у меня тогда было ощущение, что людям не давали ни денег, ни работы, чтобы они до пенсии не доживали. А уж раз дожила, теперь только жить да жить.

Тэо Лунин

Молодец. Скоро пенсионеров новых не будет

Лариса Бачевская

Как это - не будут доживать до повышенного пенсионного возраста? Вполне вероятно.

Обсуждайка

а я танцую))))

Валентина Мацкевич

А для меня , полет в самолёте

Валентина Мацкевич

Приходится летать, но очень страшно, сижу не шевелюсь весь полет

Татьяна Тышкевич

Жизнь - сплошной экстрим.

Татьяна Тышкевич

Я не права?

Тэо Лунин

Для меня не так.. А радость

Татьяна Тышкевич

У каждого свое понятие экстрима.

Людмила Канивец

Я без машины... мне легче !

Людмила Канивец

Да да, порхаю как бабочка ...

Тэо Лунин

Людмила. Мила . Я мастер по стрельбе скоростной. призёр первенства. по боевому искусству. Сибири... и много медалей имею...Я воин

Людмила Канивец

Тэо ! Нельзя не восхищаться воином - спортсменом !

Тэо Лунин

Мила ! жизнь моя такая. Красный Ворон

Ирина Васюк

экстрим- новые отношения

Александр Артамонов

а у вас так было? я летел

Тэо Лунин

Всяко было. Это написал не предмет, заботиться надо о машине и тогда сам не убьёшься. Будешь за задницу свою дрожать и машину убьёшь и себя

Александр Артамонов

а когда пацан выскакивает на дорогу !желеешь его или машину

Тэо Лунин

Всё от сетуации.. А вообщем- Пацана

Александр Артамонов

вот ! и не надо трёпа! кагда вертишся 3 раза

Тэо Лунин

Почему же не надо.. Пацана надо спасать. А машина фик с ней. Да и себя спасать от Суда

Тэо Лунин

Ехал по Проспекту Мира с Ребёнком, что стоял на сидение. подьезжаю к переходу, притормозил, народ остановился, что б пропустить меня.. Я нажал на газ. и и с толпы бабка под колеса..Я по тормозам, Правой рукокой удержал ребёнка, что уже летел в лобовое.. Бабку бамперам тронул.. Народ сбежался. бабку оттащили и чуть не побили

Ольга Рыбкина- Шишкина

ужас. Это же смертельно.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Со стороны глядеть, мне кажется, страшнее. А на Вашем месте, мне кажется( я так представляю) сосредотачиваешься , сливаешься и ЛЕТИШЬ. Ух...А всё равно страшно.

Тэо Лунин

Да.. Да.. Я и авто.. Не не страшно. .............просто мыслить надо

Ольга Рыбкина- Шишкина

Не хотелось бы Вам "под ноги" попасться.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Мой тоже немного шумахерид. Ругаюсь.

Тэо Лунин

Молодец. Шумахера ругать мило надо всегда

Ма
Мария

ЭТО ДА Я ЛЮБЛЮ ЭКСТРИМ..

Rustam Tirkashev

у меня мото страсть...

Rustam Tirkashev

у меня мот кавасаки нинзя н2р.

Тэо Лунин

Это крутая машина!! У меня Джип Град Чероки лимитет. 8 горшков, 4.7 литра 4 на 4. Шас поставил резину скоростную

Тэо Лунин

Ну прям Сумасшедший.. На Ниве своей реконструкции гонял, что в деревни прозвали шумахером.. Ну не могу тихо тащиться.. А 190 ты ехал где так можно?

Rustam Tirkashev

у нас есть трасы можно приежать просто платиш и катаешся сколько хочеш.

Rustam Tirkashev

я незнаю но очень большое место..

Елена Дмитриевна Огий

Экстрим не люблю.

Тэо Лунин

🦋((((((((((((((((((((((((((