Это Я

Мы живем в обществе, где не кто не чего не знает, но имеет ответ на любой вопрос))

–4
Ответы
И*
Игорь *****

Это относится в основном к молодежи и людям до 35 лет, т.к. они не учились в советской школе. А Вам я бы поставил от силы тройку - допустить четыре ошибки в предложении....)))

Ир
Ирина

Так не бывает, чтобы нИкто нИчего не знал.У каждого свой багаж знаний.А у некоторых к этим знаниям впридачу имеется ещё и аналитическое мышление.

Александар Геншафт

Смотрят как нечего не знает кто и бывает и знает кто то про всех и про чего Я думаю так ты не знаю как вы но Я думаю это так.

Михаил Иванов

Жак Фреско был американцем, но Вы русский, цитируйте в соответствии с правилами русского языка, не позорьтесь.

Пётр Павлов

" Никто" и "ничего" пишутся через "И" и слитно...Неграмотность порождает сомнения в компетенции...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я знаю, что вы, уважаемый, пишите с ошибками... А всё знать не возможно! То, что мне нужно, я знаю

Константин Буянов

Мы живём в обществе, где нИкто, нИчего не помнит, уроки русского языка и правописания тоже.

Александр Феликсович

Иметь ответ, но не иметь знания это противоречие между собой и здравой логикой.😁

Эдуард R

Да, к сожалению. Говорим мы грамотно и со знанием дела, но пишем с ошибками.

Дядя Миша

Автор вопроса не знает, в каких случаях применяется приставка "не" или "ни"

Александр Володин

первое и самое главное-научись правильно писать, двоечник(ца)

Ewgenii Ionow

Мы живём в дуальном мире двойственности с масками на лицах

Дима Манахов

Нет не на любой только на тот который я знаю на100 процентов

Екатерина

я знаю как борщ варить...И пусть кто-то поспорит со мной)))

De
Denis

Так борщ имеет массу разных рецептов. 😁 Даже смысла спорить нет. А незнающих ничего нет, так же как и все знающих. Каждый знает в меру своих возможностей и желания.

Иван Ветров

А если много будешь знать плохо будешь спать.....😁

Светлана Степанова

не правда я в детстве и юности очень много читала

Василий Кашинский

ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ,И ДУРАКОМ ПОМРЁШЬ !,,,,,🤷‍♂️

Ботzман Барисыч

а средние века называют темными а тут такое..

Марго Беккер

да щас те по сайту то гумозному не суди

Елена Софронова

А у меня много вопросов, да ответа нет.