Южный Кот

„Мы пережили в прошлом веке две мировые, гражданскую, революцию, репрессии. Мы потеряли огромное количество людей, мы не страна, а сплошная демографическая дыра. Нам нельзя больше драться, у нас не хватит генофонда, чтобы восстановиться.“ - генерал Лебедь,20 лет назад....

Ответы · страница 4
Юр
Юрий

Так и будет

Константин

Правильно. Надо французски легион нанять да и васё.

Константин

Понаберут тупых депутатов которые ничего не соображают. А вопрос решается вот так вот просто.

Эва

🤷‍♀️

Эва

))))))))))👋

Лена Печатает......

👍👍👍

Наталия Пиданова

истина

Елена Стратийчук

И что?

Кс
Ксения

👍

Виталина

поэтому они наших детишек к себе в рашу принудительно увозят

Южный Кот

им это еще аукнется-до 7 колена...

Кс
Ксения

Виталина

у русских есть система Мир для внутреннего пользования, пусть ими и пользуются

А Не Скажу

😑

Любовь Яворская

👍

Леди Мила

😢

Осеннее Настроение

...