Баба Яга

"Бальные танцы, как в прочем и все другие, танцуются в паре, т. е. вдвоем, иначе в них нет никакого смысла. Одиночество в танцах вредно отражается на мировоззрении". Или нет?🙂

Ответы
Anatolij Dridzo

Танец - самостоятельный вид искусства. Он может иметь самые разнообразные формы. А если и отражается на мировоззрении, то, наверное, немного иначе, чем то. что Вы имеете в виду.

Баба Яга

А что я имею ввиду?

Anatolij Dridzo

Вообще-то Вам виднее. Но в балете сольное исполнение номера вполне приемлемый жанр.

Сергей Владимирович

Космогонические акценты важны и главенствует. Пара интереснее и не вдвое, но ансамбль наполнен много интереснее

Виталий

фотографировал свадьбы одного преподователя бальных танцев 3 раза и каждый раз был бальный танец

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Баба Яга , одного Кощея Бессмертного хватит на всех , чтобы у каждой твари была пара ?

Баба Яга

Маловато будет:) но...он думает об этом:)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому лучше танцевать кружком из девушек , а в середине Кощей

Баба Яга

Предложу:)))

Ин
Инга.

Иногда и нет)) Вот например-сольная партия в балете)))) Или танец с бубном у шамана.)))

Баба Яга

Это идеалогические:)))))

Ин
Инга.

👍А хорошо)))))

Баба Яга

А да:))))

Янг Николсон

все движения отрабатываются перед зеркалом а в паре оттачиваешь совместимость

Михаил Кондюрин

Тут не надо, как я думаю, здесь не мировоззрение. Есть мир- мужчина плюс женщина.

Muza

Не знаю, как насчёт мировозрения, но на эмоционаьный фон влияет пагубно. :)))

Опять Я)

Ну нет конечно...есть например лезгинка...где дама не особо нужна))

Баба Яга

Ну...это национальный:)

Опять Я)

Так все национальные)

Баба Яга

Нуууу

Опять Я)

С небольшими модификациями)

Баба Яга

Ваще то...это высказывание Мэрри Поппинс:))))

Опять Я)

Нет...мое..)

Баба Яга

Твое про модификации

Виктор

Вредно,очень вредно! Самый полезный танец "Кадриль"!)))

Баба Яга

Вспомнил:))))

Сергей Рохлин

кто не умеет создать жизнь тот ее показывает в танце

Сергей Рохлин

деспасито

Баба Яга

Хммм

Сергей Рохлин

ну ваша жизнь не танец

Баба Яга

Я ее преобразую, в танец:)

Сергей Рохлин

тогда пой

Демон Лилиt

Развивает индивидуализм..Тоже неплохое качество..

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ....ты не бакая уж Баба Яга.......ти баба ёжка......)

Владимир Павлов

ВАЩЕ НИЧЕГОНЕ ПОНИМАЮ......ЧЁ-Т С ИНЕТОМ....ТРИ ПЕСНИ ОДНОВРЕМЕННО.............

Баба Яга

как это?

Владимир Павлов

Ну запутался.....)))

Баба Яга

распутывайся

Vladimir Osheschko

Танец без партнерши, это, простите, онаннизм.

Баба Яга

ну.....

Марат

Поэтому и койки выпускают полутораспальные.

Галина Юлинова

Конечно, пара-это не каждый сам по себе

Хэ
Хэнк

Не,я больше "Комаринского" вприсядку.

Баба Яга

Отлично:) а цыганочку с выходом?

Валентин Трегубов

))) Европа до плясалась , "человек" ОНО

Петр Калуцкий

Я люблю классика в ней квик степ

Дмитрий Фролов

Это надо у танцоров спросить . 🙂