Руся S.t.a.l.k.e.r.

Реальность показывает, если драка неизбежна нужно бить первым! Насколько это верно и правильно?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Один знакомый тоже так считал. Как-то его двое стали провоцировать на драку, он решил, что деваться некуда, надо вырубить одного, а потом разбираться со вторым, ну и врезал первым. Тот, которому врезал, упал и скорчился, а второй давай звонить в скорую и полицию, в общем, парня развели на большие бабки, теперь он так не думает!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пипец

Ekaterina

Нет ,не согласна. Как вам такой совет:"прекрати ссору прежде ,чем она разгарится." Тогда и до драки дело не дойдет...а вы согласны?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А если нарваться на толпу отморозков и бежать не полуситься оружен тогда как?

Ekaterina

Как можно противостать одному целой толпе? Затопчут, если броситься первым с кулаками

Ли
Лиля

Обычно бьют когда аргументы заканчиваются, и ответить больше нечего)))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Екатерина

Конфуций говорил: "За добро добром, за зло по справедливости"....

Ли
Лизавета

зачастую исход потасовки зависит от эффекта неожиданности !

Юлия Кадырова

Ну уж если без нее никак, не убегать же!

Иг
Игорь

Нужно правильно оценить ситуацию.

Дана

Если соперник не сильнее тебя

Ан
Анатолий

Если прижали то надо первым. И тогда есть шанс победить, даже если соперник сильнее

Дана

Почувствуй страх и действуй))

Виктор Букатич

Пока у России не получается.

Галина Бутусова

Главная защита нападение?

Flaer Den

Лучше сразу вырубить

Галина Воропаева

Бежать надо быстро.

Владимир Голубев

Это правильно 100 %

Иван Кандалов

абсолютно верно!

Виталий

Лучше избежать..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа но когда нет этой возможности тогда только так

Виталий

Тогда ноги в руки и москва -воронеж)))😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ты в окружении

Виталий

😁 Не поддавайся..

Ma
Mass.terr

Конечно первым!

Виктор Дёмин

АБСОЛЮТНО !

Nikola Mahkov

не наше...

Виктор Беспалов

верно..

Татьяна

да