Not An Angel...

Как считаете, есть смысл в таинстве чувств, отношений, беременности, рождении... и вообще есть такое о чем могут и должны знать только узкий круг людей ?

Ответы · страница 2
Николай Дубровский

Естественно......

Not An Angel...

Да

Соболев Валерий

я не отношаюсь.

Not An Angel...

Вообще?

Николай Гринев

Конечно есть...

Not An Angel...

Хорошо

Денис Тлявлин

есть личное

Not An Angel...

Да,то что касается только двоих

Денис Тлявлин

для кого-то это не приемлимо

Not An Angel...

Да,даже наоборот выставляют все на показ

Not An Angel...

Вот

Денис Тлявлин

пантегейрос - космические пираты

Not An Angel...

Даа?))

Not An Angel...

))

Ла
Лариса

Только так.

Not An Angel...

Да

Ве
Веселый

Я. за тайну

Not An Angel...

Очень хорошо

Геннадий Фадеев

Конечно.

Not An Angel...

Хотелось бы

Not An Angel...

Это точно

Битпулль,Почти Что Душка

...есть

Not An Angel...

Да

Битпулль,Почти Что Душка

а на "Открыто" взрастают - Малышевы...?

Not An Angel...

Не знаю, не слежу за этим

Not An Angel...

Как есть...

Not An Angel...

)) хорошо

Irina Makarova

Есть!

Not An Angel...

Правы

Irina Makarova

Именно в этом и тайна, что знает только узкий круг.

Not An Angel...

Это главное, но к сожалению, не все это сейчас понимают

Not An Angel...

Хорошо)

Константин Нижников

Ксть.

Not An Angel...

Да

M К

Есть

Not An Angel...

В каждой шутке есть доля правды... не забывайте.. кто что хочет ,тот тут это и находит

M К

Хорошо. В чём причина вы спрашиваете? Во-первых, люди сейчас очень несовершенны. Помните, ещё в 50-е годы люди были умнее намного, этих. Хотя и тогда хватало. Да и сейчас есть ещё нормальные. То. что сейчас в нашщ мир выдают много дибилов и идиотов, так время такое наступило. Мы сейчас проходим над пропастью как бы. К рождению выдаёмся вся шваль, которую наработало человечество за миллионы лет эволюции. Выдают всех подряд, поскольку выдавать больше некого. То что идёт кульминационный период, подтверждает так же то, что магнитное поле земли сейчас слабеет, оно проходит нулевую точку. Это и обуславливает такую тупизну и распущенность этих людей. Начинается перепрограммирование их в лучшую сторону. И это радует. наконец то сдвинется с мёртвой точки. Мы все начинаем эволюционировать даже на уровне ДНК, клеток.

Not An Angel...

Хорошо,если так-я же вижу наоборот,выставляют на обозрение то,что вообще не принято,не возможно.. может быть я сейчас напишу глупости, но это не приемлемо для людей думающих

M К

Пишите. Пусть выставляют. это ещё пол беды.

Not An Angel...

Так и действиями это подтверждает

Павел

нет

Not An Angel...

Хотя бы из эстетических соображений

Not An Angel...

Спасибо за совет,постараюсь закрывать глаза, когда это все рядом...только бы не убиться!!

Павел

я так подозреваю.что если убьетесь,мир не пострадает.

Not An Angel...

Очень пострадает-поверьте,Ваши подозрения очень неправильные

Not An Angel...

Вы меня не знаете, чтобы об этом судить

Irina Bogomolova

Да.

Not An Angel...

Да

Darius Zablackas

da

Not An Angel...

Согласна