Ве
Вероника

Некоторые мужчины думают, что на них свет клином сошёлся! Забыли - что клин- клином вышибают!???😉 😄

Ответы
Виктор Пестов

Женщины любят мужчин рожают от мужчин рожают мужчин Значит все проблемы от мужчин

Борис Бережной

У Вас предвзятое мнение о мужчинах. Женщины бывают похлечше чем мужчины

Cергей Плотников

Не от большого ума так дамают , и. не только мужчины но и женщины.

Всеволод Лапухин

думаю, это относится и к женской половине так и к мужской

Юрий Сотник

Так ведь и с женщинами тоже! Подобное подобным лечат...

Fet Frumos

Как и от женщины , вылечивает женщина.

В.
Влад .

Вера, кто тебя так сильно обидел?

Ве
Вероника

Зачастую люди не задумываются ,что творят..

Ве
Вероника

Даже не сомневаюсь...😉

0Лег Ткаченко

Дааааааааааа🤕 🐱 😊

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Кай Фрост

Пол тут роди не играет .

Сергей Мокин

👍 🍹 🌹

Алла Аа

Во! Надо запомнить!

Ви
Виталий

Женщины - тоже)))😂

Ве
Вероника

Так их, негодниц ))😉 😁

Сан Саныч

😄 😂 👍

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Скорее всего

Ли
Лизавета

👍 😯

Dima Slizoy

Ясно😟

Ле
Лена

😁😂

Сергей Сычев

😁

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/296/h-3545.jpg😉 😁

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/296/h-3541.jpg🙋‍♀️ 😉 😘

Сергей Сычев

Большущее СПАСИБО за позитив и чувства добрые !!!! 💋 🌻 ☀️ 🌈..... 😻 - это я как майский кот на не доступную сметану . 😁 😌