Ма
Майя

Купила тетрадь -- красивая, большая, с гладкими белыми страницами в чёрную клеточку. Что бы вы записывали в такую тетрадь? 😊

Ответы · страница 2
Беспечный Ангел

У меня несколько тетрадей исписаны.Какие текстами песен, какие цитатами, куда полезности всякие записываю

Вера Белунина

Начинайте сегодня же,а то будет поздно,забывается быстро,все пишите,все,чем сегодня,шнее время день, был

Яковлев Сергей

я бы ее в музей поставил на самое видное место. А если кто там чего напишет - руки отрубить по самые плечи

Артур Корнилов

на первой стр как обычно рожицы+ танчики , а на второй номер человека , который и так наизусть помнишь

Юрий Суровегин

....начните:.....я вам пишу,чего же больше.....дальше всё зависит от вашего настроения,вдохновение.....так?

Ма
Майя

не так) я в ту тетрадку уроки по недельным главам Торы конспектирую. Но вопрос не мне , а о вас.)))

Юрий Суровегин

...не веду дневников....в интернете иногда вскрывают,а дневники желающие читать найдутся...

Вадим Гарпинич

Ну, вариантов здесь, как говорят, море...))) Ну, позитив, если он есть... Или же то, что меня беспокоит.)))

Ма
Майя

а можно что- то совсем новое )

Вадим Гарпинич

Ну, и кто вам это делать запрещает? Любая тетрадь такие вещи позволяет.)

Бе
Бергал.

не чё не пиши просто сделай обложку красной иди с ней на базар , держи в руках и будет тебе счастье.

Бе
Бергал.

возможно , жаль тока что и плохого хватает в морях.

Ма
Майя

Ага. Особенно сейчас в нашем Тирренском. Оно стало кладбищем тысяч эмигрантов- нелегалов за буквально пару лет. Но -- на все воля Всевышнего.

Бе
Бергал.

а нам сообщали про пру лодок.мир их душам и покой.

Ма
Майя

Они идут постоянным потоком. На той стороне это организованный бизнес.С них берут деньги за переправку ,а потом -- как получится. Мир их душам.

Бе
Бергал.

спасибо, и вам не хворать.

Назар Норченко

Как вариант, можно пытаться учить язык. После занятий на память слова писать, или предложения.

Dmitry Karmannikov

веди дневник просто )) наблюдения ...а я в такую тетрадь каждый день задания по работе пишу ))

Dmitry Karmannikov

важное это ты сам )) работа второстепенное

Далеко Не Идеал...увы(

Я лодырь. Не вела никогда дневника. Сегодня бы с удовольствием почитала, как я менялась...

Ма
Майя

А мне кажется ,что я не меняюсь ))) Так же люблю учиться и , также нет времени на копание в себе )

Мормон

Свои планы на сегодняшний день. А вечером, что удалось сделать, а что нет. И почему.

Ма
Майя

я верю ) у меня в тетрадке другое, но из того же желания жить верно .

Мормон

У меня получается максимум процентов на 80. Это максимум. А бывает что всего на 20. К счастью, редко. А у вас?

Ма
Майя

Я не на том уровне, что бы ставить себе задачи. Мне бы заповеди как положено выполнить. Над этим и работаю. И ивритом занимаюсь.

Мормон

Не стоит себя корить если не получается пока всё полностью соблюдать. Есть даже выражение: "Можно в миру спастись, а можно и в монастыре сгореть".

Ма
Майя

Верно ) я это знаю. И само старание душе приятно. Спасибо за поддержку .

Евгений Солдатов

У меня такая лежит рядом с компом , я её зову " напоминальник ", здравствуйте Майя ...

Сергей Ясаков

" Прежде , чем покупать всякую хрень , подумать - зачем она! " 😅 😅 😅

Ма
Майя

Красивая же 😜

Сергей Ясаков

Так может на шею повесить и ходить по " СВЭТСКИМ " раутам.😅 😅 😅

Ма
Майя

Ничего ты в красоте не понимаешь)))))

Сергей Ясаков

Да уж куда нам ! ! ! 😂 😂 😂

Ма
Майя

😜

Галина Л

Рецепты. Советы. Проверенные. Хорошие. А потом можно издать книгу "Советы от Маии".

Галина Золотарева

Я уже имею такую и записываю погоду, события семейные ,иногда копаю туда стишки....

Михаил Кузьмин

какуюто хрень ... Какой у тебя самый счасливый момент в жизни ... первое что придет

Ма
Майя

зачем ерунду в красивую тетрадь писать?)))

Михаил Кузьмин

много красивых вещей по сути хрень

Aleksander Haijam

Жуть какая. .... А вообще-то написал-бы, белым маркером, что - "Малевич - ты не прав".

Aleksander Haijam

Понравилось? Мне приятно. 🙂 Улыбайтесь чаще - улыбка Вам к лицу.

Андрюшка Chin

размер клеток важен если кратен 10 то можно рисовать чертежи торпедных катеров

Ма
Майя

ага) и играть в морской бой ))

Константин Румянцев

С наступающим 8 мартом,всего хорошего и не болеть,в это день.💐 👨‍⚕️

Тамара Гончарова

Что первично по-Вашему - тетрадь для информации или информация для тетради?