Александр.

Война,коррупция,низкий уровень жизни. Продлевать будете?

Ответы · страница 2
Вера Рыбак

а где война?продлевать жизнь не смотря ни на что!

Татьяна:cherries:

А можно сменить меню? Уж очень всё это надоело....

Александр.

Сам не любитель данного блюда.но сейчас ,оно актуально....Спасибо.

Нелля Ковалева

КОНЕЧНО БУДУТ,ВЕДЬ РЕЗУЛЬТАТЫ УЖЕ ДАВНО ГОТОВЫ

Ми
Мила

пьянство, преступность, ленность... Ещё?

Александр.

Мир,труд,май.июнь,июль. Понятно.Спасибо.

Нина Заякина

А зачем продлевать сию извращённость?

Нина Заякина

От войны отмахнёмся, в коррупционную схему не вписываемся по статусу, уровень жизни устраивает - пенсия приличная! А всё остальное - в параллель!

Александр.

Весьма откровенно.Думаю, Вашу точку зрения, разделят многие.))) Спасибо.

Нина Заякина

Мама с детства приучила: не бери чужого, не завидуй, живи своим умом и тем, что БОГ дал: талантами, работоспособностью, здоровьем и умом!

Надежда Дмитриева

Снег, солнце, природа, лыжи..................

Александр.

Да .Снега долго ждали .этой зимой...Спасибо.

Надежда Дмитриева

А где Вы его ждали? У нас в Челябинске снег вспомнил о зиме почти в феврале. Я в выходные тоже нагонялась. Супер !

Надежда Дмитриева

У меня там внучка студентка. Так она тоже все ворчит. Хочу снега. А у нас вот нынче тоже с ним был напряг.

Александр.

Холодное лето,дождь в декабре,уже в порядке вещей))))

Надежда Дмитриева

А я в сентябре месяц прожила там и дождь был раза 3 . Чудеса бывают.

Луиза Котельникова

Шепот нежное дыханье трели соловья?

Aisha Aisha

А...... .куда деваться.........????????????

Александр.

Ни куда не денутся,звучит с другой стороны)))) Спасибо.

Наталья Злобина

А если продлим, вы с нами?😃

Александр.

Я,не с вами,но Родину не покину.

Тамара Равва

и всё же жизнь прекрасна......

Александр.

Спору нет! Понятно.Спасибо.

Солнышко Лесное

еще по 50 и в школу не пойдем

Александр.

Да, в ЕГЭ эту школу...Понятно.Спасибо.

Светлана Анатольевна

Лучше перечислять хорошее

Светлана Анатольевна

Положительным настроем вы создаете вокруг положительную атмосферу. Вы создаете лучшую жизнь...а агрессия и зло. Это всегда плохо.. И разговоры об этом до хорошего не доведут.. Если спаснтся один.. То вокруг тысячи спасутся..

Т$
Татьяна $

Нет уж ,лучше горькая правда, чем сладкая ложь!Сколько притворяться ,что все у нас замечательно.

Александр.

Ну,теперь хоть понятна, миссия нуворИшей))))

Светлана Анатольевна

Вы значит за то Пусть грянет буря.. И в бурях есть покой. И каждый по своему прав...Право выбора дано нам Богом...Я никогда не навязывают своё мнение другим. Удачи вам.. В вашей борьбе...Лучше умереть стоя..... , чем жить на коленях...если вы так себя чувствует...то конечно нужно бороться...Всем хватает места под солнцем...нужно только каждому найти свой путь...

Светлана Анатольевна

И вас благодарю за ваше правдивое и прямое мнение.

Светлана Глебова

Зато есть лес, снег, лыжи.

Александр.

Не долго,скоро и это отгородят(вход воспрещён, частная собственность)или не сталкивались с этим?...Спасибо.

Светлана Глебова

Да, свободных незагаженных лесов близко от города почти не осталось. Очень грустно.

Александр.

Это не грустно,это провоцирует.

Александр.

На что, Вам любой человек ,которому не подойти к реке объяснит.

Светлана Глебова

То есть грязь провоцирует грязь что ли?

Александр.

От Вас эта тема далека,так что и не стоит заморачиваться. Спасибо.

Светлана Глебова

То есть как это не мое! Я что, слепая? Я живу за городом, но и здесь все загажено, и как с этим бороться?

Ли
Лида

Да и так уже через верх!

Гармония Россия

Что продлевать,жизнь?

Александр.

Ну как подумалось ,так и ответьте...

Гармония Россия

Жизнь бессмысленно,не в нашей юрисдикции,а остальное-нет

Гармония Россия

Пожалуйста

Любовь Золотарева

И бесконечное нытье.

Николай Верниковский

так всё идёт к концу

Елена Дмитриевна Огий

😞 🤷‍♀️

Елена Дмитриевна Огий

Конца не видно . Очень жаль мою Украину.

Александр.

Да везде, где гибнут люди ,это горе.

Елена Дмитриевна Огий

Огромное горе. Самое бесценное, это жизнь.

Нина Позднева (Мухина)

Это не ко мне.)

Нина Позднева (Мухина)

День спит ,а ночью дерется с другими котами.

Александр.

Везунчик.У моего, одиночка пожизненно.

Александр.

Мне до сих пор ,стыдно ему в глаза смотреть.

Нина Позднева (Мухина)

А тапки он вам не писает в отмеску?

Александр.

Умница,только в лоток.Любит смотреть в окно, телевизор и играть подъем в 7 утра.)))

Ма
Майя

А то! 😂

Александр.

Клиент всегда прав! Спасибо.