Дана

Есть ли среди хищников веганы помимо людей, как считаете товарищи?

Ответы
Татьяна Ким

Поросята, например. Они едят то, что мы им даём, а даём мы растительную пищу, вот они и приспособились. А вы попробуйте их курами кормить, кошками, людьми. Поверьте, они не откажутся 😈

Максим Jw

Дана, вопрос не корректный 🙂. Есть всеядные, есть травоядные, есть плотоядные 🙂. Шимпанзе, медведь, свинья, кабан, медоед, страус, крыса, - всеядные. Птицы всё едят 🙂.

Телефонист Вася.а

Веганами,они не могут быть по определению.Они же носят шкуры животных.Вегетарианцами?Ну возможно,если больше жрать нечего.

Юзэф Витальевич Ястремский

хищники:все кошачьи,все собачьи*даже домашние кошки и собаки-хищники! но веганов я не заметил!

Александр

Медведь к примеру. Травку и ягоды ест и не мычит. А если меда наесться то не жжжжжужжжит.

Ви
Виталий

Хищник не может быть веганом..иначе он был бы зайцем или овцой..

Евгений Губерт

Дана, когда хищнику нечего есть он поневоле и веганом станет

Ра
Рамзан.

Помимо людей и товарищей хищники едят и веганов...

Не Выясняй)

Не обзывай животных. Они травоядные а не веганы

Алексей Дудников

веган - противоестественно, каждому - своё

Иной Никто

а у людей хищники бывают не хищниками?😁

Бизсовисный Катяра

есть...мой кот...кактус жреть сволочь...😂

Бизсовисный Катяра

вот- сука.....

Дана

Не то слово

Бизсовисный Катяра

падлюка- то слово😂

Дана

Ладно,не будем обзывать её...

Бизсовисный Катяра

лады...извини....

Владимир Глухов

что это? человек не хищник, а всеядное

Бо
Бока

странный вопрос! Дана, ты чё?!! совсем?

Kastyan 1

вазможно а кто такие веганы?

Дана

Это те,которые не едят мясо,не пьют молоко и не кушают яйца

Kastyan 1

кароче дибилы травоядные

Дана

Они нас считают дебилами)

Kastyan 1

ну

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оо совком запахло😁

Маркиза Простая Баба

на то они и хищники

Ко
Константин

Медведи)

С?
Санька ???

🤔

Игорь Реус

Нету.