НЕ
Никита Елисеев

Мужчина должен уметь готовить,потому что мужественность заключается в независимости и самостоятельности?

Ответы
Julia Schönknecht)

Мужчина должен уметь гвоздь забить, чинить все в домашнем хозяйстве! Это делает его намного сексуалнее, чем продуцировать гору грязной посуды! 😉

НЕ
Никита Елисеев

Согласен. Но тут есть одно условие-женщина должна смириться с тем, что нового в доме ничего не будет-будет только отремонтированное старое.)))))

Julia Schönknecht)

Мда.....

Жа
Жанна

Я вас умоляю, ещё на кухне его не было. Пусть опекает семью, самостоятельно и независимо

Натка М_Мак

Уметь - да, делать - в исключительных случаях

Ольга

Многие мужчины отлично готовят, молодцы

Ми
Мила

Совершенно верно..и не только готовить

Леди Мила

Респект!!! и это так сексуально... 😉

НЕ
Никита Елисеев

Не знал...

Антонина Светакова

да приятно когда мужчина готовит

Инопланетянка.

Уметь готовить не обязательно.

Мария Кеменяш

👍🍰🍷🍓🍮.

Ел
Елена

Готовить каждый умеет

Natali Ник.

Да!!! особенно мясо!!!

Владмир

А если не готовит, то сразу становится плохим?

Natali Ник.

не уловила логику,Володя...

Владмир

Я не готовлю, но и не спрашиваю, что сегодня будет на столе. Не докучаю! Конечно и голодным не останусь.

Natali Ник.

💐👏🏃‍♂️🍄💃

Владмир

🤝🙂

Ку
Кукулькан

Он все должен уметь)

Галина Мазяркина

👍👍👍

Анжела Никулина

Не помешает.

Тася Гаврик

👍🤝

Ма
Майра

уметь да

Евгений Иванов

Мужчина должен уметь обслужить себя сам, а не ныть, ой мне б бабенку каку-никаку, пожрать сготовить, постирать, пол помыть... Тьфу.

Люда Литенштейн

👍

Ек
Екатерина

👍

Fenix🇱🇹

Да

Фердинанд Франц Иосифовович

Да