Ел
Елена*!*

Вот и очередное лето кончилось. Пришла осенняя пора. Красивая, дождливая, и такая замечательная пора.Со своими красками и настроением. Но у каждого свое отношение к временам года, да и к жизни вообще. И у каждого, в любую минуту жизни, бывают моменты любования и отторжения одного и того же. Люди вообще странные существа. Они слишком подвержены настроению эмоций. И как ни странно, но это касается всех аспектов жизни. В том числе и межчеловеческих отношений. Даже здесь...не зная человека, не видя его настоящего, да даже не зная его настоящего имени, кто то притягивается, а кто то отталкивается. Ну а кто то просто в драку лезть готов. Почему так? Отчего? Нет что бы просто жить вкусно... Красивой, вкусной и просто хорошей осени всем!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Много слов.Одно лишь слово Осень. И все понятно. Краткость -сестра таланта.

Ел
Елена*!*

Доброго утра, Мишель. Это у вас мужчин все кратко и понятно. А у нас женщин буковки сами вываливаются кучей и разрешения не спрашивают.

Michael Lvovich Kunin

О.! да - женщины такие. Если телефон зазвонил-минимум -час -он будет занят.

Sekach Dev

Не пиши много! Локаничность.. сестра таланта... Ни кто это читать не будет...

Ел
Елена*!*

Ну я же не часто так буковками раскидываюсь. Иногда только, когда уже вырываются на свободу.

Sekach Dev

Не надо много.. надо ясно...))

Ел
Елена*!*

Когда ясно, не остается места для личных фантазий.

Sekach Dev

Как угодно... ))

Ел
Елена*!*

Интересно...если б в мое опусе все было кратко, четко и ясно как в армейском строю, у нас бы завязалась такая беседа?

Подрыв Устоев

Так пишут тут фигню всякую, приходится критиковать, а они обижаются...

Подрыв Устоев

Ну да, косноязычие... Так книжек же не читают, вот и словарный запасец мизерный.

Ел
Елена*!*

Не всегда при чтении книг слова остаются в памяти. Слова как и люди - помаячили и пошли дальше своей дорогой.

Подрыв Устоев

Не, наоборот, когда много читаешь, словарный запас автоматом пополняется, и грамотность тоже 100%

Ел
Елена*!*

Может Вы и правы. Но память у всех по разному работает.

Подрыв Устоев

Это уже типа рефлекса. Как на велосипеде ездить - раз научился и на всю жизнь.

Ма
Марта

Осень. Прекрасная пора, очей очарование......Помните эти строки.

Ел
Елена*!*

Да.

Андрей Толстый

терпения и понимания всем. а неспокойных стороной обходить.

Ел
Елена*!*

Будем стараться.

Ирина Никитина

Спасибо, все хорошо сказано, так и есть!

Alexander Moiseev

Леночка Вы СУПЕР Женщина я вас ЛЮБЛЮ!!!

Ел
Елена*!*

Ох. Спасибо, Александр.

Alexander Moiseev

Да лано вам Ленлчка....

Ел
Елена*!*

Дак приятно же.

Alexander Moiseev

Ну тогда ПЖЛСТ......

Super Сhieff

поплачь природу не изменить

Ел
Елена*!*

А плакать зачем?

Super Сhieff

для понта

Ел
Елена*!*

Не. Не буду.

Александр Буровкин

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Айдар Гибадуллин

Сгинь нахрен , достала уже

Ел
Елена*!*

И Вам здоровья на долгие годы.

Ан
Андрей

Атож скока можно жарить

Ел
Елена*!*

Да. Уже можно немного и охладиться.

Ан
Андрей

Можно и полностью

Ел
Елена*!*

Еще зима впереди. Так что можно потихоньку.

Nikola Mahkov

-.....и это прекрасно!--✌️

Ел
Елена*!*

Да.

Nikola Mahkov

😀

Надежда Тихонова

Хорошо написали!!!😁🌹☕

Ел
Елена*!*

Спасибо. Просто настроение такое.💐

Фарит Хупутдинов

Доброта спасёт Мир...

Ел
Елена*!*

Этот мир уже вряд ли что либо спасет. Но в будущем вполне возможно.

Фарит Хупутдинов

Мелочи жизни-так мы говорим и с удивлением в зеркало глядим...

Ел
Елена*!*

Вот тут с Вами не соглашусь. Мелочи жизни так и витают вокруг нас. А вот в зеркале поселилась настоящая печалька.

Фарит Хупутдинов

Больше у глаз морщин.-Так нас отмечают наши печали ...

Ел
Елена*!*

Так нас отмечает время.

Фарит Хупутдинов

И с удивлением в зеркало глядим больше у глаз морщин и на висках седин вот чем нас отмечают печали...

Ростислав Туманский

Многа букавак.

Ел
Елена*!*

Ну да. Как то вот повылезали. Покрасоваться им захотелось.

Ростислав Туманский

Наверняка...

Ел
Елена*!*

А Вы на них внимания не обращайте. Со знакомыми поздоровайтесь да и хватит.

Ростислав Туманский

У меня тут мало знакомых.

Ел
Елена*!*

Я вообще то про буковки.

Ростислав Туманский

Ничего себе.....

Ел
Елена*!*

Ни, ни, ни. Так нельзя. Себе ничего - это плохо.

Се
Сергей

токовы люди

Ел
Елена*!*

Точно.

Ал
Александр

благодарю

Ел
Елена*!*

Да не за что.

Cviyатыiy Гнэзд

укусний

Ел
Елена*!*

Да.

Cviyатыiy Гнэзд

оччень

Diman Shipiloff

Спасибо

Ел
Елена*!*

☺️ Наслаждайтесь.

Владимир Калеганов

Удачи !

Ел
Елена*!*

Спасибо. И Вам добра во всем.