Ир

Правильное решение, принятое с опозданием, является ошибкой. (с) Ли Якокка..🙂

Ответы
Владмир

Правильное, никогда ошибкой не будет, а просто выполненное с задержкой.

Ир

🙂

Юрий Малиновский

Да вот хер ему...черту нерусскому. Лучше позже, чем никогда!

Ир

Я готова выслушать ваши предложения...естественно без лирических отступлений и по существу проблемы..вашей проблемы..🙂

Юрий Малиновский

А я уже сказал все. Полемика скучна....жа и оппонента нет рядом. А тут...ну только дурачиться можно

Ир

🙂

Вл
Владимир

Если является ошибкой,как может быть правильным?

Ир

🙂

Андрей Калашников

Особенно это касается медицинских диагнозов?

Ир

🙂

Александр Байлыев

Из принципа - лучше никогда, чем так поздно?!

Ир

Слишком поздно...ведь грязь за собой следует подтирать сразу...пока она не прикипела..🙂

Александр Байлыев

Вы считаете, если сразу за собой не вытереть грязь, то... и не надо?

Ир

Зачем?..найдите три причины..найдите и напишите их мне...🙂

Николай Песоцкий

Да, очень часто это выглядит ошибкой

Ир

Ну что...вас уполномочили вести переговоры?..Если так, то давайте по существу вопроса..без лирических предисловий..🙂

Ир

Канеш...🙂

Николай Песоцкий

Вместо болтовни самый раз вязать носки...

Ир

🙂

Сергей Соломонов

Опять учености обсуждаем?

Ир

?.Решаем вопрос по оборудованию...но как то он плохо решается..наверное не нужно оно никому..🙂

Сергей Соломонов

что конкретно мешает?из оборудования

Ир

Мне?..ничего...и чем дальше..тем больше будет НИЧЕГО,,🙂

Анатолий Кульбицкий

золотые слова

Ир

🙂

Николай Верниковский

поезд ушёл...

Ир

?..чей?..вопрос дня: чей иммунитет?..🙂

Ир

А он у меня в норме..прохожу диспансеризацию и медосмотр-всё в норме..🙂

Николай Верниковский

а норму кто определяет

Ир

Не вы..это факт..🙂

Меружан Мовсисян

Не каждий

Ир

🙂

Меружан Мовсисян

Как вас завут Ир

Ир

Это неважно...вы уполномочены решать вопросы с аппаратурой?..🙂

Ир

🙂моя вам улыбка..🙂

Ольга Усольцева

Наверное

Ир

🙂

Игорь Кузнецов

😎

Анатолий Кравцов

👍

Zeeman Хэммет

50/50

Ир

🙂

Владимир Гаранин

.

Ир

Насколько я поняла...вы, малец, не уполномочены вести со мною переговоры по оборудованию?...🙂..точками можете пугать своих дЭвушек...недоросль..🙂

Владимир Гаранин

в вопросе усмотрел какой то ..............................

Ир

🙂 не смотрите...вам же показано смотреть в другую сторону...