Super Сhieff

Обсуждайцы кто объяснит что у Бузовой не так как у всех

Ответы
Нина Архипова

Каждый человек уникален и неповторим. Ольга Бузова - выделяется своей незаурядностью из общей массы, её можно принимать или не принимать, но нельзя отрицать того, что она без посторонней помощи смогла проявить себя и заявить о себе, о таких людях говорят: "Он сам себя сделал".

Полувековая Дама

Я почитала ответы... Вроде бы все умнее её... Только "глупая" бузова получает за свою глупость кучу денег. И я думаю, что надо быть ооочень умной, что на своей глупости зарабатывать миллионы.

Андрей Толстый

а что у каждого как у всех???
все индивидуально. но меня она бесит. просто без каких-то объяснений или осмыслений. просто видишь человека впервые и он бесит. так и с ней.

Ирина Юбэ

Ну кирдык! Бузова - это звездец современности. Так часто слышала эту фамилию, что специально полезла гуглить, Она никто. но видимо в трусах у нее с золотым ободком.

Татьяна

Всё так, если она была бы обычной фабричной девчонкой... но когда такие лезут в элиту российскую, да ещё и ломают своим примером мозги подростков... это просто п...д

Акира Куросава

ЖАСМИН (НЕПАРНОПЁРИСТЫЙ)
Душу вымотать может матери сын,
В позе герой, белоснежный жасмин, —
Может, как вьющимся быть,
Так и прямостоячим — один.

Наталья Самойлова

Я объясню. Уродина каких поискать. Пиар на этом уродстве и делается и деньги зарабатываются, всё просто - чем уё тем интересней для таких же, кстати.

Super Сhieff

и по горизонтале чем и гордится

Наталья Самойлова

Вот. Уе одним словом.

Super Сhieff

что что уе

Наталья Самойлова

Гумно одним слово, ничего из себя не представляющием, стыдно такое выпускать, говорить не умеет. Ужас и точка.

Super Сhieff

f ns kexit

Ал
Алексей

Бузова шлаебень поганая, эту тварь в асфальт вкатать надо, дуру тупорылую, ебананая принцесса, сука страшная, при одном слове Бузова блевать тянет

Людмила Чиркова

Иногда антиреклама более действенна, чем пиар.. Похоже, ее продюсеры решили зарабатывать антирекламой.... Больше можно заработать...

Путь Домой

Продюссер есть( как в Японии задотолкатель в метро), который из ничего делает деньги и втюхивает это чудо-Бузову глупым людям. Увы.))

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне кажется -слишком много ...чего не знаю что бы об этом говорить... Просто человек какая есть....Лично меня она не заинтересовала...

Гена Лозовой

тяга деревенской девушки к славе,не знаю где она родилась-но внутри невежа и торгашка с рынка-нет внутренней культуры

Нина Архипова

Гена, Ольга Бузова - коренная ленинградка, с отличием окончила школу и ВУЗ. Ваше "не знаю, но..." не делает Вам чести.

Гена Лозовой

да,знаю что в питере -но она училась без отрыва то дома два-по тв показали как она училась

Нина Архипова

Представляешь, у неё хватило ума в сложных условиях плкчить красный диплом. У меня лично нет к ней симпатии, но её целенаправленность, упорство в достижении цели, умение устраиваться в жизни при помощи своих личностных качеств вызывает уважение.

Гена Лозовой

да,она упорная и умеет жить .она с живинкой,но зачем она рекламирует то на чем прогорают люди,она внутри пуста

Нина Архипова

Для того, чтобы понять человека, надо с ним сблизится. Я помню, как Лидия Федосеева-Шукшина рекламировала лекарство, опасное для здоовья, читала в периодике исковое заявление родственников пострававшей женщины, которая пользовалась препаратом исключительно из доверия к актрисе. Ольга молодая ещё, скорее всего, у неё со временем не будет подобных ляпсусов в жизни, ведь, она далеко не дура.

Гена Лозовой

бузова ходит в церковь?а красный диплом никогла не был показателем порядочности и ума и образованности

Алексей Рязанцев

Мозги! Она даже ими хорошо зарабатывает. А екоторые обсуждайцы и на долю процента этого не могут. Что с их мозгом?)

Владимир Писарев

Ей вся Россия не может объяснить,что она бездарь,она на всех положила большой прибор ,а местная публика тем более

Та
Тася

а почему у нее что не так ? ну зарабатывает девка как может так ведь зарабатывает же а не сидит на шее родителей

Карина

Да она себя ведет как дура все смеются над ней. Песни стала петь бестолковые. это все для привлечения внимания

Super Сhieff

e yt` gj ujhbpjynfkt cnfkf gjckt gkfcnbrb

Елена Говор

чтобы столько мелькать на экране и гастролировать,надо чтобы было не как у всех,а Лучше. энто ж элементарно 😞

Александр Мамедов

В.С.Черномырдин
"Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать"!

Super Сhieff

👍

Се
Сергей

А у нее как в загадке: "Не было и не будет, а если будет - весь мир погубит". С зубами видать да поперек..-)))

Super Сhieff

ещё смешнее у неё по горизонтале

Виктор Ш

Программа в мозгах заложенная вирусом инфицирована!
Смотреть её нельзя без чувства стыда за женщин!