Super Сhieff

Обсуждайцы кто объяснит что у Бузовой не так как у всех

Ответы · страница 2
Фо
Фома

Резник после её выходки сказал: "В Ленинграде люди пухли от голода. Сегодня бузовы пухнут от денег"

Ольга

редкий человек, не обладающий талантом, кроме внешности, может так легко пролезть на телевидение.

Лариса Ларина

да симпатичная девчонка..попала в струю и денежки гребет..никто бы не отказался на ее месте!😄

Super Сhieff

тварь последняя а вопрос не про струю в которую она попала

Лариса Ларина

это почему же она тварь последняя, именно вам как она насолила?

Super Сhieff

тварь не солит а гади и не имею чести с тварями знаться а что у неё не так как у всех наверно по горизонтале

Вера Сергеевна

Множеству людей до Бузовой ,по всей вероятности ,нет дела .,а вот реклама ,давно всем надоела !

Евгений Шевченко

с ней все нормально.. хоть и терпеть её не могу... просто жажда денег любой ценой, как у многих

Евгений Шевченко

тебе не покажу.... я же не из "этих" 😁

Евгений Шевченко

кто голую попу показывает в Амстердаме

Евгений Шевченко

не издевайся.. не хочешь - не общайся.. я же не настаиваю... самому трудно.. неделю просинячил

Евгений Шевченко

Тогда приятных снов! я еще посижу.. тут.. немного отвлекает от Нового Года

Евгений Шевченко

я еще нахожу в углах, шкафах банки пива

Любовь Алексеева

Просто ей повезло. Думаю молодец. А теперь просто раскрутка. Это как Жириновский в политике.

Любовь Алексеева

Wlad Korn

Мозги. Точнее их полное отсутствие... Выкидыш из Дур-Дома-2 мнит себя певицей (!) и звездой (!).

Wlad Korn

Алексей Неважно

Я вам намекну по своему. Вот чего не хватает в организме котенка, если он жрет циелофан?😂

Валентина Рязанова

Кто такая Бузова я не знаю, видела рекламу с её участием хрипела даже стыдно мне было.

Людмила Дунаева

мозгов нет, как и впрочем у всех в шоу , вся попса без мозгов, противно слушать ахинею

Светлана Мочалкина

Просто она не может смирится с мыслью, что у кого-то больше чем у нее. Она "особенная"

Дмитрий Егоренков

наглости у нее на четырех колымских пидорлогов хватит, это и есть одно из отличий

Ек
Екатерина.

Ей лучше знать...она же из Дома 2 ... а там проходят такие дебри...нам и не снилось...

Анатолий Грачёв

Встречный вопрос: чей индивидуальный вкус показывают музыкальные хит-парады?

Валентина Балашова

какая - то она не настоящая что ли....силиконовая какая - то.....да и голоса нет....

Super Сhieff

тундра у неё по горизонтале

Лена Новикова

Все у нее так!!! Нет таланта, но есть воля к победе. Природа не терпит пустоты...

Маруся

Это просто нечто)) 6 лямов, чтобы пригласить Олечку на корпоратив))) опупеть!!!

Любовь..любовь!

А я и бесплатно на нее смотреть не желаю....

Маруся

Люба, ты не одинока😊

Маруся

😁

Пан Стефа́н

Она не хуже других и не лучше. Просто её слишком много везде. Надоела очень ...

Маруся

Не хуже???

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

она популярна, но насколько я в курсе от нее многих тошнит меня в частности

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

как по мне ничего особенного.