Ракиб Расулов

что интересно там в америкетрамп назначает свои помошников а в россию зачем обсуждают помошники трампа а не в сша в телевидение так как простым гражданм зачем помошники президента сша так как это россия а не сша

Ответы
Ол
Ольg@

Ничего не поняла.. Хоть бы одна заглавная буква была.. или точка..

Ракиб Расулов

привет как день у тебе

Ол
Ольg@

Погода меняется...Засыпаю..

Ракиб Расулов

доброе утро

Ол
Ольg@

Доброе утро)) В Москве 5 утра. А у Вас?

Ракиб Расулов

у нас 7

Юлия

затем, что бы отвлечь людей от насущных проблем...

Ракиб Расулов

зачем простым людям помошники трампа так нельзя или жерналисти пугаются от сша

Юлия

это политика власти

Ракиб Расулов

это не политика а непонятия жизнь обшества а не понятия к ак делать лучшую в жизни людей а им помошники трамка похвалят то помпея то джины как помпею и джины хорошо в душе что в россию их похваляют таких в сша миллионов

Юлия

ничего не знает власть о том как живут россияне, или не хочет знать😟

Ракиб Расулов

вот вот надо быть у мными чтобы в народе что то обьяснит а не людей америке там вместе одного приходи другого а что толку орат в тв жу рналисты

Юлия

никто в америке не обсуждает жизнь россиян...

Ракиб Расулов

это точно пока

Та
Татьяна

ПРИВЕТ

Ракиб Расулов

а тоже хотел создать сайт свою

Та
Татьяна

Ни чем не могу помочь прости.☺️

Ракиб Расулов

ок как у тебя работа

Та
Татьяна

С 17 работаю без выходных. А еще на огороде не всё посадила.

Ракиб Расулов

да у тебя дни насышенно