Olivka

Люди, а нормально то что парень заполняет твой телефон своими фото и среди них такие где он голый и стоячий член?

Ответы
Николай Дубинин

...может парень знал, кто может заглянуть в его телефон ...телефон, тот же интимный предмет личного обихода. Заглядывать туда, если нас не просят, то же не нормально.

Olivka

И просит отослать его член

Я Рисую Осень

))) разбирайтесь сами с контентом наполняющим ваш телефон)) и с тем кто его вываливает и с его стоячим членом)))) ааааа за ха ха ха ха)))

Анатолий Балаба

Нет, это у приблизился к бессмысленному скоту и уподобился ему, иже показывает, что он сексуальноозабоченный человек.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Хммм... Парень твой??? Ты ему разрешала в телефон лазить??? Ты ему свои любые фото в телефон кидала без спроса???

Olivka

Не встречаемся

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Тогда, на мой взгляд, этот чел ненормальный...

Peter Iv

Это от гиперсексуальности. Если вы совместимы в этом, то ветер вам в парус, а если нет - то беда.

Андрей Ильин

Если ты девушка, а он твой парень, да со стоячим. Гордись. Сколько мужиков у которых не стоит!

Olivka

По интернету присылают, хотя не встречаюсь с ними

Андрей Ильин

Это уже их проблемы, нехватка секса!

Гена Муха

Нормально для нормального парня! а вот ненормально что вы роетесь в чужом телефоне!!!

Алик Атабаев

меня больше привлекают женские прелести, про мужиков нечего сказать не могу

Анатолий Казначеев

Этот идиот любит только себя не дай Бог с таким общаться ,а тем более дружить

Азат Тажиков

И где вы брали этого придурка?брось его,найдутся более достои́ные парни...

Olivka

Я с ним и не встречаюсь

Sergey Belyatsky

нормально когда член стоячий .. когда член не стоячий это уже нарушение

Та
Татьяна

А сами-то как думаете? НЕ надо общаться с такими парнями.

Olivka

Я в шоке просто

Андрей Карасев

вы его не в одном плаще в этом парке встретили ?👇

Анатолий Федоров

да уж всякие есть просто хвалится своим достоянием

Olivka

Ужас

Анатолий Федоров

конечно ужас и зачем тогда хвалится раз так создал бог какой уж есть а это ведь продолжения рода человечества

Yuriy Accountman

Оля, мой тебе совет: бросай ты этого извращенца

Olivka

Я и не встречалась

Юзэф Витальевич Ястремский

конечно нет.какой неприличный у вас парень!

Olivka

Я с ним не встречаюсь

Станислав Горбунев

привлекает тебя чтобы наверное не даеш?

Olivka

Первый день знакомства

Станислав Горбунев

тогда у его что то с головой

Григорий Семенович

Ну вот и ответь ему - нормально или нет...

Mikael Архангел

Он слишком голодный давно бабы небыло

Тот Самый

Вот обсуждать это точно ненормально..