Вл
Владимир.

ОДЕТТА ИЛИ ОДИЛЛИЯ?
ОДИЛЛИЯ ИЛИ ОДЕТТА?
СНАЧАЛА ВСЕГДА ИДИЛЛИЯ!
А ПОСЛЕ ВСЕГДА ВЕНДЕТТА...
СЕРДЦЕ ПРОНЗИЛИ ВАШИ ГЛАЗА!
СТАЛО ВДРУГ НЕЧЕМ ДЫШАТЬ...
А НА РЕСНИЦАХ ВАШИХ СЛЕЗА -
КТО-ТО ДОЛЖЕН ВАС УТЕШАТЬ...
ПУСТЬ КАПАЕТ ВНОВЬ И ВНОВЬ
КРОВЬ ИЗ СЕРДЕЧНЫХ РАН...
Я ВЫИГРАЛ БИТВУ ЗА ЛЮБОВЬ!
А БОЙ С СУДЬБОЙ ПРОИГРАЛ...
Я ПОНЯЛ ВСЁ: ВЫ - ПОДАРОК ФЕЙ!
МОЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ПРИЗ!
Я ВЫИГРАЛ ВАС: ВЫ - МОЙ ТРОФЕЙ!
А Я - ВАШ ДЕЖУРНЫЙ КАПРИЗ!

Ответы
Vитя@Zь

Так всё же кто из них Одетта или Одиллия
Что с головой у вас не так?
И разве ж в том идиллия?
В душе совсем не разберёшь
И ,где тут правда ,а где же ложь?

Вл
Владимир.

УЖ ОЧЕНЬ ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ - ВАМ ЛУЧШЕ НА БАЛЕТ СГОНЯТЬ.

Vитя@Zь

ЗАЧЕМ ГОНЯТЬ МНЕ НА БАЛЕТ,
КОГДА В ПОДСТАВЕ ВЕСЬ СЕКРЕТ!?)))))))

Vитя@Zь

😄🙋‍♂️

Михаил Антонов

Не согласен по ходу,,

Вл
Владимир.

ЗДЕСЬ РЕЧЬ О ЖЕНЩИНЕ. У МЕНЯ СТАРАЯ ОРИЕНТАЦИЯ.

Михаил Антонов

мАЛЬЧИКА НАШЛА???

Вл
Владимир.

БОГ С НЕЙ. У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ.🤝

Анатолий Горбунов

👍🍷👍

Людмила Козина ( Агеева )

Печально !🤔

Вл
Владимир.

ПОЧЕМУ! РАДОСТНО. КАЖДОМУ СВОЕ.

Свет - Мария Стрижевская

ХОРОШИЙ СТИХ

Вл
Владимир.

СПАСИБО. И МНЕ НРАВИТСЯ.🤝🌹

Sveta Chernich

🚘

Алевтина Немерова

👍😔

Эльвира Вылегжанина

как длинно

Вл
Владимир.

НАПИШИТЕ КОРОЧЕ. ЭТО ВЕДЬ ПИШЕТСЯ ДЛЯ СВОЕГО КРУГА.

Ольга

🙏🌷

Татьяна

👏🌹

Вл
Владимир.

ТАНЮША! КАК ТОЛЬКО Я И ТОЛЬКО Я ПОЛУЧУ ФОТО, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОЛУЧИТ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ШЕДЕВР.

Татьяна

Ну Вы и провокатор!!!

Вл
Владимир.

Я - МУЖЧИНА. ВЕЧНЫЙ ОХОТНИК ЗА ЖЕНЩИНАМИ. "ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ".

Татьяна

🔆

Александр Чайка

👍

Т@
Т@Ня

Мило

Т@
Т@Ня

Доброе утро

Вл
Владимир.

ДОБРОЕ УТРО, ТАНЕЧКА!
ХОРОШЕГО ВАМ, ТАНЕЧКА, ДНЯ!
ИНОГДА ВСПОМИНАЙТЕ И ПРО МЕНЯ!🌹

Т@
Т@Ня

Конечно )

Ел
Елена*!*

😢

Ел
Елена*!*

Спасибо

Вл
Владимир.

ВАМ СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ.