Та
Татьяна

КПРФ специально выставила слабого кандидата? Зачем им лишние заботы и ответственность?

Ответы
Валерий.

Там не было кандидатов вообще, это всё "фрики" согласованные. Неужели не понятно. Ну какой нормальный оппозиционер в кремль бы ходил до выборов, а после ещё и за один стол бы сел с выбранным.

Александр Есипов

С таким кандидатом как Путин было бессмысленно бороться поэтому Зюганов посыпал себе голову пеплом в знак проигрыша чтобы не так стыдно было

Я Я

Ну да, и компромат на него Зюганов выложил в сеть! Заранее! "Вот, видите люди! Нашего кандидата сразу загнобили!" И виноват во всём Жириновский!

Та
Татьяна

Не в компромате только дело. Его поведение на дебатах было абсурдным

Надежда Тарасенко

Зюганов решил, что не потянет страну, если выберут.., я так думаю..А там кто его знает..

Та
Татьяна

похоже на то

Александр Пахоменко

так все они так на вторых ролях да за спиной можно вякать ,ответственности боятся.

Андрей Буфетчиков

Мне стыдно за Зюганова, сейчас КПРФ опусташиться процентов на 50%

Та
Татьяна

Я думаю им тоже в некоторых моментах было стыдно

Вадим Гоголев

этот слабый кандидат голосов собрал более, чем Зюганов.

Сергей Спартак

В чем же его слабость ? Слабый и продажный ,это максимка

Александр Федянин

КПРФ выставила наше будующее,время нас рассудит

Та
Татьяна

А в своих рядах слабо было найти достойного кандидата?

Александр Федянин

всё надо растить,а количество грязи на него,свидетельствует о прекрасных преспективах

Та
Татьяна

У Зюганова сын подрастает))))

Виктор Григорьев

Грудинин сильный человек. Он себя еще проявит.

Виктор Васильевич Емелин

Это трюк Зюганова, я не я и хата не моя.

Та
Татьяна

Очень удобно: сиди в думе, критикуй, и еще и денежки платят

Виктор Васильевич Емелин

Вот это точно.

Лидия Малышева

гнать поганой метлой всех зюгановых матвиенков мироновых жириновских и иже с ними

Вольфрам Заточкин

а вы верите, что они что то могут??

Та
Татьяна

Я мало о них знаю

Вольфрам Заточкин

не компетентность!

Та
Татьяна

А вы компетентны? Тесно общаетесь с ними?

Вольфрам Заточкин

а чё их знать! они с 90-х только языком работают!

Евгений Медем

Я не сужу о том, чего не понимаю.

Та
Татьяна

Я ничего не утверждаю, но события наводят на размышление

Евгений Медем

Есть и другие события, достойные размышления.

Сергей Чип

Да не дали бы им власть о чем вы

Та
Татьяна

В этом никто не сомневается, но могли бы выглядеть достойнее

Сергей Чип

Нормальный мужик

Та
Татьяна

Мне не понравилась как он вел себя на дебатах, даже Жирик офигел от такого поведения)))))

Сергей Чип

Если чесно не смотрел и не смотрю результат и так был ясен

Valentina Drapak

Как запланировали и зделали

Лю
Людмила

Они считают его сильным.

Та
Татьяна

У Зюганова вроде наследник подрастает?

Лю
Людмила

Не знаю.

Александр Владимирович Чегодаев

Zaranee znali,chto luboi iz nix ne proidet

Та
Татьяна

Знал, но могли бы получить больший процент голосов и повысить авторитет партии

Александр Владимирович Чегодаев

Avtoritet ETOI partii povisit` nel`zja.

Валерий Гизатулин

КПРФ надо уничтожить.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Юрий Малиновский

А был сильный?