Не Он

Нужно ли узнавать прошлое жены !? ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ ОТВЕТА - Настоящий, умный, уверенный в себе мужчина, рыцарь-джентльмен никогда не будет допытываться у жены о её прошлом, а тем более, — кто был у неё до него. Он даже и не думает об этом! Ему совершенно не интересно сколько и кого было у жены до него! Его мысли и заботы о другом! О том, как сделать так, чтобы у жены никого и не было! Ни вместо него, ни после него! И думает он об этом днём и ночью!
Спрашивать о прошлом женщины просто неприлично! И не только у жены, но и у любой другой умницы-красавицы. Это только дикари в джунглях пытают своих дикариц на предмет того, кто ещё их пялил и в какие места. Жена это не клуб «Что, где, когда, куда и с кем»! Женщина — загадка, а её прошлое — её тайна. Что было, то было… Да она уже и забыла давно, что там когда-то было! Да и было ли вообще?
Только трус или подлец хочет узнать сколько было у женщины мужчин до него. (Женская мудрость) ))

Ответы
Александр Гусев

Чудесная мысль. А как быть в этом же плане женщинам в отношении мужчин? Или им всё можно? Т.е., что нельзя орлу, то можно синичке.😆

Не Он

разумеется в обе стороны.

Забава

Мой муж никогда не интересовался. Кстати, я тоже. Я ничуть не хуже джентельмена.

Помни Имя Свое

Согласен.