Алексей Румниекс

Иногда, только сойдя со сцены, можешь узнать, какую роль ты играл?

Ответы
Лева Правая

В сети можно встретить много талантливых людей -
писателей... музыкантов... актёров... АКТЁРОВ, бл@дь, особенно много...

......!

Роль, а не надо играть !Надо быть самим собой - в любом ситуации быть человеком !!! Роль - это для клоунов ))

Алексей Румниекс

Вся наша жизнь театр, и все мы в ней актеры. У каждого свой выход и уход... Шекспир.

......!

Мы люди ! Будь справедлив ко Всему И оставь уважение после себя ! Это мой савет , легче будет вжизнье !

Алексей Румниекс

Мне не принципиально после себя оставлять какие то сентиментальные следы. Пока живу остаюсь человеком а что после не важно

......!

Важно ! От тебя останутся дети - которых уважением к тебе знающие люди от них не отвернутьса трудный момент !

Алексей Румниекс

У них своя жизнь будет и репутация тоже

Елена Малова

надо жить а не играть на сцене ,а жить надо так чтоб ни одному человеку от твоей жизни не было плохо!!!!!

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Все правильно ведь только согрешив начинаешь понимать что это плохо это равновесие жизни...

Алексей Румниекс

А кто сказал что это плохо? Очень многое внушаеться с детства что потом в итоге человеку мешает развиваться как личности!

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Да нет человек должен сам осознать это .И я прекрасно понимаю что нравственные законы придумали люди для манипуляции...

Алексей Румниекс

Именно

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Рада единомыслию...

Алексей Румниекс

Взаимно

Zarina Talgatovna

можно играть роль так чтобы все стоя аплодировали и не заметили какую же все таки роль

Вячеслав Гордеев

А получится?

Zarina Talgatovna

конечно, было бы желание, раз один смог, сможет и другой

Вячеслав Гордеев

Это большой вопрос. Талант может и не родится больше. Талант - чудо

Zarina Talgatovna

человек - ЧУДО, которое может постичь невозможное, выйдя за грани желаемого не заметного для него самого.

Вячеслав Гордеев

Нет. Вот уж кого чудом нельзя назвать так это человека. Пожалуйста, НЕ НАДО СЛАЩАВО ТРЕПАТЬСЯ.

Zarina Talgatovna

это не слащавый треп, я говорю о том, что человеческие возможности безграничны

Надежда Панасенко

Бывает даже в конце жизненного пути не можешь понять свою роль в этом мире

Наталья Николаевна

Не обязательно сойдя, человек каждый день играет определенные роли.

Татьяна Сарсембаева

Иногда человек и не подозревает, какая роль ему отведена...

Lo
Lord

Жизнь это большая сцена и сойти не стоит раньше времени

Ольга Смирнова

особенно если ты и понятия не имел что играешь на сцене.

Ольга Олейник

Это да. Согласна. Хоть это и вопрос но очень правильный!

Екатерина

жизненный опыт всегда плетется позади самой жизни.....

Кино

Нет, ,,,сойдя со сцены, ты анализируеш. ...как ты сыграл

Мурка

а некоторые так и остаются всю жизнь зрителями...))))

Irma Irma

Inagda soidia so sceni toje ne poimiosh kakuiu rol igral.i vobshe igral kakuiu ne but rol

Сладкая Женщина

Поздно пить Боржоми когда почки отказали😂

Longword

Да, особенно когда режиссёр куда то пропал

Натали Матвеева

мы каждый день играем какую та роль

Алексей Анатольевич Журавлёв

А мне и в суфлёрской будке неплохо.

Вячеслав Гордеев

А то...

Алексей Анатольевич Журавлёв

И со сцены сходить необязательно )))

Вячеслав Гордеев

Абсолютно согласен!

Алексей Анатольевич Журавлёв

И отчётливо видно как со сцены летают многие, кто под аплодисменты а кто под обстрел помидорами.

Вячеслав Гордеев

Верно

Ширманой Усманова

Иногда можно и оставаться на сцене