Валентина

Веришь ли ты в интуицию? Часто ли принимаешь решения, основываясь сугубо на интуитивном подходе?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дети и внучки собираются на озеро (Капчагай=80 км от города) с ночевой... А там - за 50 будет...Вот поджарятся....не завидую... И отговаривать - не буду...Сыну - 40 лет......!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вот блин...ответ не туда попал....кино...бывает !!!

Людмила Михайлова

Очень верю. Однажды поменяла билет на самолет и осталась жива. Интуитиано почувствовала,что не хочу лететь.За что очень благодарна Богу.

Михаил Котляров

Верю,интуиция, это подсказка ангела твоего,а умом руководит д*явол.Так что на принятие решения влияют многие факторы

Wladus

Верю.... ( Интуиция - Это Память Прошлого Опыта , то что и есть ПодСознание...)... Пользуюсь, бывает !!!😊

Wladus

))

Николай Серегин

Всегда подчиняйся первому желанию.Оно всегда верно,но почти всегда не очевидно и невыгодно.

Николай Серегин

Угу,проверено))))

Валентина

согласна👍 👍 👍

Афанасий Габ

несомненно...некоторых она спасает от смерти даже..и к ней отношусь серьезно

Олег Сорокин

Так это... Интуиция это твои знания, опыт и трезвая голова и больше ничего

Vasilij Jakushkin

Скорее не на интуитивном,а ,как говорят шахматисты,из общих соображений

Валентина

не-а....у женщин развита интуиция.....а у мужчин-логика

Vasilij Jakushkin

У женщин тоже логика ОГО

Валентина

Всякое бывает !

Vasilij Jakushkin

Иногда смешная

Алексей Закурдаев

часто.., и получается правильно..., но нужен и расчёт.., т.е. трезвый взгляд.

Любовь Вощенко

Без интуиции я б до ста лет не дожила. Интуиция лучший друг женщин.

Владимир Забелин

Верю.Интуицию ещё называют наитием, озарением, нутром чую и пр.

Наргиза Ташпулатова

Интуиция -это хорошо,но полагаться только на нее-опасно

Геннадий Болотов

Интуиция, конечно существует, но лучше включать голову.

Вадим Нуриев

С годами, понял как она работает, главное по верить)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

принимаю решения, практически интуитивно на 58-79 %%%

Sergey Fomin

нет а зря порой бывает надо бы послушать интуицию

Нина Иванова

НЕ ВСЕГДА ИНОГДА ПОДВОДИТ СЛУШАЮ БОЛЬШЕ СЕРДЦЕ

Нина Иванова

СПАСИБО

Том

Я работаю на точном расчете. Интуиция - женское

Ольга Андреева

в интуицию верю,но не всегда основываюсь,а зря

Владимир Ракивненко

Да. Похожий вопрос - задавала... Это - тест?

Валентина

не-а........просто хочу найти учителя

Владимир Ракивненко

Ищи, Валя....

Валентина

вот и ищу😊 😊 😊