Обосранное Счастье

Одни хотят бросить курить после Нового года, другие обещают Деду Морозу начать читать книжки (вот прям с первого января). А я решил удалить профили из всех соцсетей. Оставлю одну для информации и всё. Очень много времени уходит бесполезно, уставляюсь в телефон. Психику не обманешь: тут мир ярче, а выйдя на улицу, кажется мир серым. Вот и мрачные все, недобрые... несутся «на базу» за монитор, наркоманы.

Ответы
Ра
Радомир

Чертёшенька))) Ты славный)..но поверь-я например не зависим-могу быть..могу не быть...будь также...прости что привёл в пример себя..понимаю-весьма не скромно)))..здесь действительно более комфортно чем в жизни в плане общения)...просто подумай о том что может быть сюда приходит кто нибудь кто хочет поговорить именно с тобой..)))..может не будешь горячится....просто в меру)))..а?))

Обосранное Счастье

Я так думал. Лет пять назад. Я сильнее, я контролирую. Нет! И это всем понятно. Бывает случаются моменты и даже ситуации в реальной жизни которые мы (и ты и я и тётя Тося) промениваем, в лености на интЫрнет. Вот я о чём. А тот, кто хочет со мной говорить- тот явно знает мой номер телефона.

Ра
Радомир

Тоже верно)))...только я действительно контролирую))) у меня другая слабость)))...а телефон-это наверно правильно...видите как вы кому то нужны-просят номер-значит не хотят вас терять!!!!

Обосранное Счастье

Два раза напоминаешь мне о «номере телефона» и «кому- то нужен». Ты кто?

Ра
Радомир

Такой же как и ты и все здесь.Я наверно никому не нужен...у меня никто номер не спрашивал)...вот поэтому и сказал...

*^
*^*

Хорошая идея, надо задуматься

Обосранное Счастье

На фиг оно тебе. Выставляй фотки, смейся над котиками, рассуждай над цитатами великих... встречай 2019, 2020, 2021... 2069 года...

*^
*^*

Ну за встречать нг соглашусь

Елена

🙏👍👍👍

Далеко Не Идеал...увы(

Все так.

Луиза

👍