Алтыншаш Садвокасова

может нам ВСЕМ общую могилу заранее , как приготовили в чите для участников ЖИВЫХ ВОВ?

Ответы
Анатолий Лапшин

У нас на кладбищах выделяют для участников ВОВ определённые участки. Но они не общие могилы. Кстати, а Вы участник ВОВ?

Алтыншаш Садвокасова

тоже заранее приготовить хотите, кукиш, 41 года я!

Анатолий Лапшин

Я ничего такого не хочу. Просто вспомнил анекдот про участников Отечественной войны 1812 года. Им всё предоставлялось одно время без очереди. И в Чите тоже!!!

Алтыншаш Садвокасова

грех смеяться, плакать надо, люди без чести

Анатолий Лапшин

Юмора не понял. Есть такие понятия как воинские кладбища. Например, Арлингтонское. В Александро-Невской лавре - отдельный участок. При чём тут честь!?

ДА
Дилшод Ахмедов

В смысле заранее? Что? Намечается третья мировая война

Алтыншаш Садвокасова

да вопиющий случай в чите

Ivan Ivanov

да возможный вариант для россиян

Сергей Межуев

а не рано ты туда собрался?

Юлия Володина

Земля уже общая могила

Сергей Голубчиков

НА ПОГОСТ ВЕХ УНЕСУТ