Галя

Почему мужья уходят к любовницам???

Ответы · страница 2
Oksana Palanchuk

Иногда муж- вовсе и не муж, а так... А иногда - меньше ссылаться на головную боль надо... Не Ваш мужчина, пусть себе идет

Karim Avliyakulov

Потому что жена думает и ведёт себя так, как бутто он её, а любовница думает и ведёт себя так, чтобы стать его

Раб Госпожи Анна Андрей

ответь простой любовница дает то что жена не дает надо часто общаться с друг с другом на разные темы

Александр Уколов

потомушто у жены и бошка болеть начинает и зарплата маленькая и хуй оказалось не такой уж толстый

Эльшан Aгамамедов

значит надо как-то сделать перемены в себе,или не замечать похождения,всеравно вернётся обратно

И.
Ирина .

Не оправдывают жены ожиданий, неправильно ведут себя. И кобелизм, эгоизм и алкоголизм неизлечим.

Тамара Цццц

А ведь бывает и так, что бывшая любовница стала женой. А потом от жены уходят к другим любовницам

Люцифер

они не к любовницам идут.. а от дурр..бездарных и беспросветных)))💅 🙈 🙉 🙊

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Далеко не все и не всегда...
Просто иногда мужчинам от перенасыщения хочется чего-то нового.....

Верховный Инквизитор

Отчасти в этом виновата и сама женщина так же как и в том что женщина уходит к другому мужчине

Да
Давид

Потому что принимать начинаем как должное всё от денег до секса.. Следить за собой перестаём..

Наталья Павленко

Они не думают что их жена может тоже уйти и не обязательно к кому нибудь просто от него

Игорь Борщ

жёны не уделяют должного внимания своим мужьям поверьте от хорошей жены муж не гуляет

Алексей

Да масса причин может быть.Запилила,или командовать любит.Или в отношениях что не так.

Григорий Земцов

Потому что любовницы не пилят мозг мелочными проблемами и всегда хотят его в постели.

Alena

Разные причины. Либо отсутствует понимание, либо пропала страсть. Либо просто кабель

П)
Петровна )))

Наверное , просто у кого-то просто часто болит голова , потом появляется любовница ..

Галя

А если голова не болит, но влечение просто прошло...

П)
Петровна )))

Галя , не переживайте ) Вы ещё так молоды , что все ещё будет )

Галя

Эх...это не ко мне относится...отчасти. Но все равно спасибо.

П)
Петровна )))

А вот этот цветной халатик нужно снять и выкинуть , что у Вас на фото ) и улыбайтесь чаще )

Галя

Давно уже выкинула...лет 7 назад...тогда еще в декрете сидела, халатики носила...

Та
Татьяна

Там проще, никакой ответственности. Уходят только те, кто не любит ответственность.

Светлана Клименко

Экзотики хотят , пресный суп надоел!!! иногда надо перчика добавлять при готовки!!!

Ру
Руслан

Потому что с ними лучше, он не делают мозги, не говорят что ты хуже всех и тд и тп