Галя

Почему мужья уходят к любовницам???

Ответы · страница 4
Лола Назарова

да потому что с любовницами по проще отдал денги взял то что надо )))

Сергей Юдин

Чтобы уровнять баланс между женщинами и мужчинами в тур походы😁

Ел
Елена

То есть к другим жёнам чужих мужей и все таки они жены не любовницы

Евгений

когда дома в семье всё спокойно и хорошо то муж никогда не уйдет...

Ольга Белова

Потому что, в большинстве случаев, жёны прилагают к этому "усилия"

Аленка Колосова

Там им обязанности больше нравятся.Всунул вынул...и поймал спид....

Дмитрий Ху

На этот вопрос нет чёткого ответа. Причин может быть множество.

Пирожков Ххх

два варианта постоянно вынос мозга или его не считают мужчиной

Aleksej Basov

Значит для мужа закончились все изюминки в жене☺️☺️☺️

Александр

Если это любовница - то ненадолго. Есть захочет - домой придет.

Екатерина

потому что не любят.....и не факт, что ту , к которой ушли любят...

*********

много причин наверно . может муж не удовлетворяет свою жену .

Наталья Суманосова

потому что им чего-то не хватает)) это же ясно, как божий день

Ег
Егорушка

Потому что они такие... 🖼

Никсвен

не кидают хворосту в костер или специально(нечаяно) тушат

Ирина Романова

А жены к любовникам? Чувства перегорают, а вместе держит много общего

Светлана

Мужья редко уходят к любовницам. Если ушёл виновата жена.

Ви
Виталий

Сейчас такой менталитет!)) Что даже к любовникам уходят!)))

Александр Гусев

Потому, что когда "чешется" головка, голова отключается.

Галя

А что с женой не почесать?

Агат

Логично же, "любовница" от слова Любовь, любить, любимая.

Николай

Потому что нельзя иметь несколько жён как у мусульман )

Николай

Вот что надо перенимать! А то все на запад смотрят, надо на восток )))

Галя

И мужей чтоб штуки 3-4 можно было иметь)))

Николай

Не, это уже на запад. Там этого добра достаточно.)))

Галя

Надо сделать два в одном, запад+восток)))

Николай

Этого не случится слава Богу!