Legião Dos Sábios

Диалектически, женщина всегда отрицает мужчину. С точки зрения же Фрейдизма, она завидует фаллосу мужчины, что и приводит к тому, что мужчина и женщина рано или поздно сношаются - здесь женщина, хоть и временно, начинает обладать мужским фаллосом. Беда же в том, что это обладание не вечно и женщина пытается найти в нем изъян. Здесь и зарождается конфликт полов, где женщина, как правило, выступает в качестве инициатора.

–1
Ответы
Людмила Кочеткова

господи как все заумно. Я напишу проще. Всегда есть та черта за которую не женщина ни мужчина заходить не должны. Это не относится к постели. Там только чувсттва и гармония

Любовь Шашенкова

Но это только в том случае, если есть в чем искать изъян... Если женщина счастлива, она дорожит своим мужчиной и на два шага к нему не подпустит...

Legião Dos Sábios

Счастье - это состояние заблуждения или самообмана, в основе чего всегда лежит потребность к приукрашиванию того, что, на самом деле, прозаично; счастья в природе нет, а есть: тепло, нега, комфорт, ощущение завершенности, цельности и в том же роде, что мы и называем счастьем.

Любовь Шашенкова

Хорошо, пусть это будут просто комфорт и нега, но если я дорожу своим мужем и даже вам, при всем уважении, могу сейчас наговорить.......... У меня достойный муж.

Legião Dos Sábios

дай бог ему здоровья

Татьяна Морозова

папа учил нас девочек ...* это место стирается на 1мм за 1 млн лет*..)

Ан
Андрей

однако умно закрутили

Валерий Егов

Изъян в фаллосе?

~E
~ Eva Lansca ~

Бред !!

Ольга Легасова

Бред

Legião Dos Sábios

Те, кто утверждают, что не дрочат, больше дрочат, - Фрейд.

Татьяна Тышкевич

:)))))))

Владимир Волков

чуш

Legião Dos Sábios

Если это чушь, то ты женщина, а если и не женщина, то подкаблучник.

Владимир Волков

теперь ты дурак

Legião Dos Sábios

надел ты мне