Южный Кот

История неоднократно доказывала, что гонимым нациям в массе своей удавалось пережить геноцид и снова размножаться. Фаллос, оказывается, действовал куда быстрее оружия?

Ответы
Михаил Гехт

ага, расскажите это индейцам, айнам, северным народам и пр. Главное обычно было (кроме, пожалуй, программ нацистов) отобрать территории, и экономически или выгнать, или поработить. Полный геноцид был так, побочным эффектом.

Михаил Гехт

армяне, цыгане, евреи именно потому, что жили по всему миру. По индейцам почитайте численность до и после, множество индейских племён (то есть культур, традиций, государств) уничтожены полностью. В сущности, не «они выжили», а оставили в основном в заповедниках, в численности примерно 5-10% от того, что было. Но это многочисленные народы, малочисленные исчезали в том числе полностью. Причём даже в наше время

Южный Кот

кто их считал до белых?не могло их быть много в их каменном веке,особенно в раёнах США и Канады

Михаил Гехт

Есть оценки численности городов и селений, есть примерная отчётность об убитых. Поэтому и количество уничтоженных отличается у разных исследователей в 3-5 раз.

Южный Кот

все это в угоду толерантности и политкорректности....

Михаил Гехт

кот, вы бы прочитали, в какие годы эти оценки делали, да и кем. И методы геноцида тоже известны не от Греты Тумберг, когда преднамеренно заражали продаваемые одеяла, уничтожали стада бизонов, чтобы вызвать голод, платили за уши и скальпы. Просто, в отличие от негров,если признать геноцид индейцев госпреступлением, есть кому платить реальные компенсации. Н у и негритянская диаспора и мафия не интересна для манипуляций. Кстати, как и про резню других народов японцами на японских островах: «нет народа-нет проблем», хотя известно, кого, когда и сколько 🙄

Natali Ник.

когда то миллионы лет назад после всемирной катастрофы оставалрсь примерно 2000 человек,( горы спасли)... и ничего, человечество выжило!!!

Николай

ПРОСТО ГОНИМЫЕ НАЦИИ,БОЛЕЕ СТОЙКИЕ,К УСЛОВИЯМ ЖИЗНИ.У ГОНИТЕЛЕЙ ФАЛОСЫ ТОЖЕ ЕСТЬ.НО ОНИ УМУДРЯЮТСЯ СОВАТЬ ЕГО.НЕ В ТУ ДЫРКУ😉

Николай

Так что фалос,тут в обще не причем.Главное уметь им пользоваться

Сергей Марков

из примеров только евреи и цыгане? а остальные100+500 наций вам уже ничего не расскажут - их НЕТ!!! 😂😂😂

Южный Кот

индейцы

Сергей Марков

ага - еще аборигены австралийские и ... негры!!!!😂😂😂😂
нашел, тоже, нации !!! 😂😂😂😂 там не то что наций, там народностей нет - первобытно-общинный строй!!! иди учи матчасть, этнолог 😂😂😂

Кирилл Морозов

Так это ж известнейший лауреат Премии Мира сказал - Матка палестинской женщины даст нам победу!

Елена Кузнецова

вы имеете в виду насилие? или любовь? или культ фаллоса в некоторых культурах?

Южный Кот

инстинкт размножения и продолжения рода

Елена Кузнецова

да основная цель всего живого уцелеть, как вид и как род...

Z*
Z *Ирина*

история не доказывала ничего подобного.. но самопиар помогает.. это да..

Anatoly

На фоне нехватки 2-х третей населения в стране звучит : херово гоняли .

Та
Татьяна

???? Впервые слышу, что в размножении один фаллос участвует!!!

Южный Кот

не один-много)))

Та
Татьяна

Оно и видно.

Юрий Москалёв

Так вот про какую,,, супер,,, пупер,,, ракету, говорил,,, Трамп???

Юрий Москалёв

Так вот куда нужно тратить бюджетные деньги!!!! Вот где наши главные,,, боеголовки,,, надо Путину подсказать,,, хватит клепать ракеты,,, нужно поддержать,,, отечественного воспроизводителя!!!

Екатерина

это идея для диссертации)))...Платон с Сократом отдыхают)))

Сам Андерс'н

А как бы были его результаты если бы не было холокостов

Сергей Петрович

У голодного разум, работает намного эффективней))

Сергей Петрович

И у нас связь есть с Одессой )))

Южный Кот

Оксана Цуркан не родственница?

Сергей Петрович

Нет. Очень распространенная фамилия на определённом месте проживания.

Южный Кот

бывает)))

Сергей Петрович

Так оно и есть)))

Эк
Эксперт

Там процессы намного глубже, чем мысли про фаллос

Южный Кот

тем не менее инструмент один)))

Николай Климов

а как же индейцы в америке - они куда делись ?🤔

Южный Кот

да их сейчас больше чем 200 лет назад....

Гас Самурай

больше? Некоторые племена вымерли полностью

Дед Буквоед

Однажды услышал что было уничтожено порядка 150 миллионов индейцев. Ужас!

Южный Кот

там и 2-х миллионов никогда не было...на территории США по крайней мере

До Элвиса Не Было Ничего

так гитлера прервали...а арабы-вечно в 6 веке

Vladimir Osheschko

Фаллос без вагины. в данном случае. ничто!

Бо
Бока

так не зря в древности был культ фаллоса

Бо
Бока

люди шли к святилищу и несли изображение фаллоса. главный жрец шёл впереди и его член был пронзён большой рыбьей костью. представляю, как больно-то! это вам не трахаться))

Ирина Лошакова

Так и хорошо, иначе бы вымерли уже все

Лариса

Руками- то делать ничего не умели...🤪