Тэо Лунин

Предисловие: Женщины…уже… есть резиновые, фаллосы есть всякие, мужик на мужике женится..
Вопрос. А дети будут резиновые??

Ответы
Tatyana Ivchenkova

Дети резиновые уже давно есть. Вы не в курсе? Есть даже такие, которых можно кормить с ложечки, они ,пардон, писают по-настоящему... Называются такие "дети" куклами ))))

Тэо Лунин

Ясно.. Знаю. Вопрос то в том, что рожать не будут

Tatyana Ivchenkova

Понятно. А при чем здесь резиновые фаллосы и резиновые женщины 🤔 Если их не продавать, то сразу рожать захотят что ли... Или вынужденно придется тогда рожать...

Лариса Бачевская

Я женщина натуральная, фаллосы все натуральные были - а дети как-то не образовались.

Тэо Лунин

🏞️ Не беда

Любовь..любовь!

Пока рождаются настоящие, но с каждым годом все больше больных деток рождается....

Ли
Лида

Естественно,если мужчину ещё сделают резинового! Вообще - семья будет!

Тэо Лунин

А разве нет ещё?

Ли
Лида

Не знаю.

Тэо Лунин

Ну члены то наши продают. Да ещё в трусиках

Ли
Лида

Вообще то вопрос о резиновых детях!

Котлогазстрой Сибай

Детям на этом сучьем шабаше не предусмотрено даже приставного стула.

Ирина Www

Женщины за деньги будут вынашивать и детки будут нормальные

Анна Норис

Резиновую Зину купили в магазине... Давно уже есть! 🙂

Анастасия Бали

Каучуковые . Они гнуться , но не так быстро рвуться

Тэо Лунин

Да и резиновых уж много, просто не знал и вопрос задал. Есть дети резиновые для с..екса

Татьяна Макарова

это самое интересное...скоро все будут из пробирки

Тэо Лунин

Да и резиновых уж много, просто..Я.. не знал и вопрос задал. А щас узнал, что есть дети резиновые и для с..екса

Зина Ефанова

если у них такое мышление , зачем от таких, детей?)))

Vera Naumenko

да уже УМЫ ломают голову над клонированием

Ал
Алик

Детей не будет. Дети из силикона, роботы...

Тэо Лунин

Во как хорошо. Хлеба меньше надо буудет

Ал
Алик

Еды вообще не нужно... 😁😁😁

Тэо Лунин

Ну да

Ирина

а детей в наш мир вообще не стоит рожать.

Тэо Лунин

Умно.. Молодец. Этот мир Гибель

Ирина

Да уж..умные мысли только поздно приходят..Моему дитю уже 15 и страшно выпускать его в этот мир.

Тэо Лунин

Леди милая.. Скажи ему лишь одно.. Что в Мире имеют не ты, так тебя!

Ирина

Он предполагает завоевать мир))) ну образно)) Амбиции большие, а как уж пойдёт не знаю. Надеюсь у него всё получится.

Тэо Лунин

Молодец.. Твой сын.. Умно мыслит.. Пойдёт. поддерживай его

Ирина

Обязательно!

Valentina

Глупый вопрос,спросите а будут ли дети?

Тэо Лунин

Да и резиновых уж много, просто не знал и вопрос задал. Есть дети резиновые для с..екса

Valentina

В курсе.

Лариса Вараксина

И безмозглые это точно 👍😀

Тэо Лунин

Да и резиновых уж много, просто не знал и вопрос задал. Есть дети резиновые для с..екса

Лариса Вараксина

Для с..eкоса тоже нужны мозги или хотябы чип

Тэо Лунин

У них на это есть всё

Ир

🖼

Хельги Инскаускатите

А регбоны на что ? Выбирай любого

Маргарита Кор

Будет спрос будет и предложение

ⅅжекоб✭Умба

Или цифровые. Вроде тамагочи.

Тэо Лунин

Ну да

Валентина Подгайченко

Да есть собачки с бантиками

Тэо Лунин

Да и резиновых уж много, просто не знал и вопрос задал. Есть дети резиновые для с..екса