Лариса

Почему цыгане не служат в армии?

Ответы · страница 3
Сергей Соколов

Свободный народ. Не подчиняются законам и не зомбированые телевизором.

Лариса

Вовсе нет.

Сергей Соколов

Готов выслушать вашу версию правильного ответа.

Лариса

Это не версия. Это записано в законе о призыве.

Влюбленный В Жизнь))

Корее всего есть не гласный или секретный распоряжение их не забрать

Лариса

Нет. Есть закон.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

При СССР служили,но редко.Но лучше бы не служили придурки тупорылые.

Лариса

Ой, да привязали бы его где-нибудь к дереву....)))) Хлопот меньше.

Law Abiding Сitizen

а где там дерево найдешь? это тебе не Австралия))

Лариса

Тем более! Камни к ногам. Это только мужчины могут долго думать, как обездвижить идиота. Женщина бы быстро сообразила. 🤷😜

Law Abiding Сitizen

женщина быстро бы объездила цыгана верхом)))

Лариса

Ваши женщины любят тупых?

~E
~ Eva Lansca ~

Наверняка , нашли "лазейку" в Законе об обязательной военной службе..

Лариса

Это не лазейка. Это закон.

~E
~ Eva Lansca ~

Так у русских в каждом Законе есть исключения !!

Лариса

Нет там исключений

Лариса

Их именно по закону не берут.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну я Законы о призыве знаю плохо , но помню , что не призывают если мать - одиночка и ребёнок один , если есть трое малолетних детей ,если сирота , если у призывника под опекой родитель - инвалид , .....🤔🤔🤔 ...

Ванюшин Вениамин

Служат . Со мной на Байконуре служил . Правда он был из оседлой семьи

Лариса

То-есть, вы по исключению подтвердили правило. Теперь вопрос прочитайте.

Ванюшин Вениамин

вы говорили о службе в армии цыган

Лариса

Именно. Так почему их нет?

Лариса

Чушь городите.

Вр
Временно

Теряют документы... или к этому времени становятся многодетными...:)))

Ле
Леонид.

Потому что они там всё украдут, даже межконтинентальные ракеты )))

Лариса

Дык...давно украдены. И не цыганами вовсе.

Ле
Леонид.

Пока стоят на БД, я видел.

Лариса

У вас средневековые представления о цыганах.

Ле
Леонид.

Цыган тоже видел и знаю. Это они ещё живут в средневековье, за редким исключением.

Алекс Венцель

Цыгане потомственные воры и если их туда пустить, всё разворуют...

Лариса

Нет

Metal Man

Наверно их туда не берут. Боятся, что обворуют весь арсенал ыы😬

Людмила

женят их с 14 лет и к тому времени когда ижти в армию уже 2-3 детей

Лариса

Именно.

S.
S.м.

Потому, что их выкрадут оттуда соплеменники в любом случае😅

Ил
Илhам

Они служат только для своего народа. Убьют любого другого...

Лариса

Нет.

An
Antibiotic

они же не готовы к службе стране. Они тунеядцы и проходимцы

Лариса

Как и всё остальное население.

An
Antibiotic

ну не будем вешать ярлыки на всех. Лично я честный и порядочный. Как барон!
И никогда не вру

Роман Смирнов

Лор , на танке в магазин + вернуться . а молдаване не приедут

Alisa Warshavsky

Евреи , тоже! Блин! А их, немеряно, ультрарелигиозных гадов!

Лариса

Да что вы? У евреев даже женщины служат!

Alisa Warshavsky

Я, про ультрарелигиозных! Эти дармоеды, не служат!

Лариса

У харедим своя жизнь.

Alisa Warshavsky

Ну да, а жрут на налоги работающих! Удалила бы!!!

Лариса

Наверное, и они вас с удовольствием бы удалили.

Alisa Warshavsky

Удавила бы!!! Да мне плевать на их предпочтения! Кстати, ленивые русские, такие же засранцы, как и жиды!

Лариса

Ленивые обычно все засранцы.

Олег Чернов

Неправда. У нас, когда я служил (1981-1983 гг), служили и цыгане.

Лариса

Половина полка цыган?

Лариса

Не интересуют.

Мудрый Сов

а куда им повестки рассылать?..они всегда бродят в таборе..

Лариса

Какие-то средневековые у вас представления о цыганах

Иван Сагдуллаев

Так служат же, у нас в части был один цыганенок, на срочке)

Лариса

Лю́бите исключения?

Шишкин Артём

Так служат же, у нас в части был один цыганенок на срочке)

Лариса

Ну, раз один, то,конечно служат. 😂😂😂

Константин Буянов

Говорят, что цыгане не моются, а в армии это неприемлемо.