Аф
Аферистка

Как же бесят те кто едет за рулем и говорит по телефону или ещё хуже печатает! Вообще ума нет.

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь поиском моделей для фото и видео съемок, организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!? Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S. Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...

--
Роман Викторович
hotwork_in_moscow@mail.ru

Igor Titarenko

Говорят в Аду уже не осталось нечистой силы.Потому вся нечисть сегодня вселилась в людей .Неудивительно что происходят различные неприятные вещи которые раздражают среди людей друг друга .Этой энергией кормится нечистая сила .Важно в себе держать равновесие понимая происходящее в природе человечества.Бог нас не создавал такими ничтожными и разнузданными каковыми мы сегодня предстаем друг перед другом в этой реальности.

Валерий Шаманов

Это точно. Но это менталитет человека. Он от рождения ДУРАК Хорошо, если его воспитали и дали должное образование , в этом случае он переходит в разряд умных людей.но это редкость . По данным ЮНеско в мире четыре миллиарда идиотов и людей со сдвинутой психикой. Беда в том, что они плодят себе подобных.

Ion Rabacu

К сожалению и меня это бесит. Закрывают полосу и нельзя ни проехать ни обогнать, а когда сравниваешься с ним видишь как он разговаривает по телефону. Убить хочестся этих уродов.

Мансур Вахитов

Действительно, возмущают) Знаю по себе: разговоры по сотовому отнимают процентов восемьдесят, а то и девяносто внимания от дороги, потому стараюсь на них не отвлекаться.

Владимир

Нормально, машина сама следит за дорогой и подруливает и останавливается и даже в пробках дистанцию соблюдает. Сейчас это даже недорогие корейцы делают.

Не Зли Котика

И не говорите. Если впереди кто- нибудь тупит на дороге, то либо блондинка, либо мужик с телефоном, а когда блондинка с телефоном- вообще швах.))

Александр Фоминичев

Вот вот, изза этого и случаются страшные аварии, а в особенности девушки одновременно красятся, разговаривают по телефону и рулят локтем.

Аф
Аферистка

В печку!

Александр Фоминичев

Реальность она такая!

Ан
Ангел

И этот крик, и шепот, и глаза
Во мне мгновенно возбуждают страсть.
Остановиться? Ни за что нельзя!
А можно только кончить и упасть…

Игорь Мишин

Совершенно с Вами согласен, а ещё больше бесит то, что они при этом управляют каким нибудь разбитым дешёвым автомобилем((((((((((((((((((((

Николай Жуков

ума нет...зато головы две и денег куча.... а когда деньги девать не куда.... то зачем тогда нужны мозги..... даже если есть голова...........

Старый Бакинец

ну это до поры ,до времени...и не дай бог конечно,дтп-шник-следователь,будет скоблить их какашку неизвестно откуда...

Владимир Лебедев

А бывают такие, которые за рулём не разговаривают, не печатают, а ездят так, как будто переодеваются на скорости.

Михаил Кулаковский

С новым прекрасным днем! )))))) Света и тепла в душе и сердце! Только положительных эмоций и событий! Лада и МИРА!!!!

Светлана Светлана

Особенно когда на светофоре впереди тебя стоят. Зелёный уже горит, а они всех тормозят: сообщение дописывают)))

Хххххх Хххххх

не говори..самих бы припечатать нах к асфальту,и печатать и печатать,пока в месево не превратится😤😂

Хххххх Хххххх

дааааа..получишь щас😂

Аф
Аферистка

ну ну😑

Хххххх Хххххх

да ладно ладно,вот🌹это,получила?😼

Хххххх Хххххх

подними уже усики😼

Леонид Кученкин

А ты просто не обращай внимания на идиотов,их много а ты одна.и поверь это до поры до времени такая езда.

Valero Mercury

особенно, когда они едут впереди, - медленно, - их обгоняешь и видишь причину их замедленного движения.

Sh
Shaxnoz

А одна дама говорит, что я должна отчитываться куда еду? Не буду включать поворотник 🙊😁😄

Sh
Shaxnoz

Я в детстве водила машину отца. Один раз в яму упала, с тех пор сажусь за руль, а меня тресет. Как будто врежусь. Да и легковых стала боятся. Постоянно на автобусах езжу

Сергей Поляков

ну вы девочки взрослые.
такие экземпляры сдают вождение не вынимая голову из под руля.

Аф
Аферистка

😑 я боюсь людей. а машины сами меня боятся

Sh
Shaxnoz

Минет😳😳😳

Ал
Александр

Конечно нету, они как раз едут и тут спрашивают,что,да как))) помогаем по мере поступления больных)))