Ирина

Одна женщина мне сказала, что если муж не чистит своей жене обувь,то он её не любит. Мужчины, что серьёзно что ли? 😏

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Муж обязан до тройного оргазма приносить ей удовлетворение, а она ему признание и...варение!

Эп
Эпикуреец

Помыть - это одно. А вот щёткой почистить, мне кажется, что это чисто мужское.) Совсем другое.)

Иг
Игорь

Пытается под каблук засунуть его. Такую сразу на место ставить. Чувствами решила торговать

Владимир Писарев

Это как должно выглядеть???А вдруг она захочет не эту обувь одеть,женщины не предсказуемы

Ирина

Владимир. у женщины вся обувь чистая. потому что мы сами следим за своей обувью. а то что пишет эта дама-бред

Владимир Писарев

И самое интересное она даже не помнит соколье ее есть ,ни когда этого не делал

Владимир Писарев

А если у мужика ее много,это как ,хорошо???

Владимир Писарев

Я сам иногда удивляюсь,сколько у меня её,иной раз очень трудно найти нужные туфли,а вот спортивной очень много,часто дарю,не взирая сколько она стоит

Владимир Писарев

Жена собирается на работу,интересно какие туфли оденет?

Игорь Кольцов

Глупости...))) А если он за собой тарелки не моет, сам не готовит, тоже он её не любит?)))

Ва
Валерий

А я думаю, нахрена я чистил сапоги и ремонтировал каблуки им? Оказывается вон че!🤣

Andrey Andreev

В индии жёны своим мужьям ноги моют когда они домой приходят, женщины это серьёзно?

Andrey Andreev

Ну и женщину свою знакомую не слушайте

Николай Дубинин

Пусть не врёт ваша женщина , у мужчин всегда обувь чистая , значит любят их жёны .

Борис Кучеренко

ЭТО ОНА ПРО СВОЕГО ГОВОРИЛА ВАМ, А ОН ВИДАТЬ НЕ ЕЕ ПОЛЮБЛЯЕТ, А ЕЕ ОДЭСЬКИ ТУКЛИ

Пе
Петр

Это всегда была обязанность жены - снять с мужа сапоги и привести их в порядок.

Gerrderoff Gerrder

Логичнее было бы, жену прочистить между ног. Любовь и обувь слабо сочетаются.

Ко
Константин

А если еще и после туалета все ей помоет вытрет,то это будет такенная любовь

Ко
Константин

Ну совсем уже! слов нет..

Владимир Кержаков

Лучше бы поиском теста на коронавирус занялась, чем мужиков тестировать.

Ирина

Вот и займитесь поисками на благо общества

Владимир Кержаков

Я женщин на отношение к мужчинам не тестирую и в коронавирусе мне делать нечего.

Ирина

Будьте любезны, угомонитесь с короновирусом) тем более, что в моем вопросе о нем ни слова.

Владимир Кержаков

Хорошо, продолжайте спрашивать мужчин.

Евгений Шевченко

Главное по пьянке если виноват не начистить белый вельвет черной ваксой

Бала Гур

Глупость. Если она не готовит, не стирает и не спит с ним- она его любит ?.

Николай Дубинин

...у нее явно другая цель: что Вы начали ожидать этого от своего мужчины.

Ирина

Да никогда,, я что не знаю своего мужчину?

Николай Дубинин

...любое действие имеет цел или направление к цели.

Владимир Литяйкин N

А знаю, что если она не моет ему ноги и не пьет эту воду, то пиши пропало

Сергей Логинов

А если жена не моет мужу ноги, то она его тоже не любит, а это уже закон.

Мага Игалинский

Значит у нее ноги красивые и туфли дорогие?Получается он туфли любит?

Александр Малыгин

Ага, бросаю обувь постоянно в посудомойку и она моит😆😆😆