Злобный Эльф

🖼 Продолжая тему Войны и вопроса человека, уже он задавал. Повторюсь. Москва, двор машина с Украинскими номерами, целая, интересно, а в Украине оставили бы целую машину с Российскими номерами?

Ответы · страница 4
Далеко Не Идеал...увы(

Да их много ездят. Пугают россиян.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Кто знает, зачем приехали...

Любовь Золотарева

Надо же , братья, а какие разные.

Ми
Михаил

А вы не помните какие были немцы до войны а потом как они расстреливали всех подрд.Украинцы когда русские попадают в плен простреливают ноги и ждут когда кровью истекут.,а уж сколько они людей запытали ,просто не перечесть.Да и класно угощать шоколадкой детей папы который из баллистических ракет стреляет по Курску и Белгороду .Это же не дети стреляют а и папа .

Любовь Золотарева

Немцы своим поведением на войне заслужили к себе такую неприязнь, что одно слово " немец" вызывало такое отторжение. Но потом мне довелось дружить с удивительными людьми, А оказалось, что это немцы. Про украинцев этого не скажешь. Они и в мирное время к себе большой любви не вызывают. Топорности в них больше, чем надо.

Ми
Михаил

Ну так фанатиков или перебили или они уехали потому среди немцев порядочных больше осталось.Так и на Украине всех активных и подлых перебьют ,а останется больше нормальных.Да я в Армии на пробендеровских украинцев насмотрелся.Отличались особым хамством и клоунадой.

Любовь Золотарева

Хотелось бы, чтобы Ваши слова осуществились в реальности. Мерзость она для кого хочешь противна.

Лора Лея

В Москве ж не обезьяны живут...

Лора Лея

Ну, по крайней мере, машина с украинскими номерами целая...., а те, которые живут, видимо "своих" не трогают...

Злобный Эльф

Хах, тут больше Ереван, а не Киев

Лора Лея

для них укры тоже "свои" ворон ворону глазик не выклюет.

Леонид Варшавский

Наверное, ты сам как думаешь?

Сам Андерс'н

А там есть беженцы з России?

Сам Андерс'н

На Украине?

Ергалиев Жомарт

А вы уверены, что в России...

Ергалиев Жомарт

Похоже на Актобе...

Злобный Эльф

Дома однотипные и застройка

Леди Мила

и полчаса бы не простояла

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А может народ не в курсе?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну а что, думаете кто то будет спецом смотреть на номера региона?? А потом там не тут .. тут УК РФ никто не отменял

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Воть, поэтому и нехай гниеть

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть такая поговорка. Придавишь г.. о, а дадут как за человека

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Воть!!! А потом они то не фсе... мало ли « русских хохлопидоров» либерастов , так что ..

Конь Впальто

это фашисты смарадерили

Конь Впальто

и этих номеров уже лет 10 как не выдают , фотке наверно столько же

Злобный Эльф

Фотка сделана мной, неделю назад

Конь Впальто

Русня тупая, не знает чьи это номера иначе бы настучала чтобы денацификацию ФСБ сделало

Татьяна Тышкевич

Сейчас уже нет. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Москву не бомбили с Украины, в этом и разница. Если бы бомбили, от этой машины остались бы только обгорелые остатки.

Маша

На Украине. Это вряд ли

Маша

😟

Имя Фамилия

Украина на нас напала?

Имя Фамилия

Я даже разжёвывать не буду .....

Влад Тоневицкий

Недосмотрели просто.

Андрей Заруба

Ну если в Донбассе

Ру
Русская

Да, оставили бы.

Ка-Валерчик Гузенко

Только танк))((

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Нет конечно..

Алексей Агрицкий

Исключено

Андрей Мацнев

☝️👏

Веста Гелла

Ну так и президент киноактёр))

Андрей Мацнев

Именно)) Актёр, а не политик. Опыта и политического веса - ноль. Поэтому в этой партии не "он играет", а "его играют" 🤷‍♂️

Веста Гелла

Так вот и написала почему не смог так же?!?! Как в фильме? Или сценарий иной?

Андрей Мацнев

Его мнения и желаний просто не спрашивали🤷‍♂️

Веста Гелла

Тогда тоже жертва как и многие

Св
Светлана_Светлана

Шиш