Ирина Помогалова

.A мне не нaдо многого для счaстья Скaжу вaм честно, прaвду не тaя, — Букет ромaшек, крепкие объятья ...И двa обычных словa «девочкa моя»Нет таких людей, у которых всегда всё хорошо... Просто некоторые люди переживают даже самые тяжелые времена.... МОЛЧА...

Ответы
Анатолий Шморгун

Я пришёл к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;

Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;

Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришёл я снова,
Что душа всё так же счастью
И тебе служить готова;

Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что буду
Петь — но только песня зреет.

Афанасий Фет

Игорь Машкалов

Русская Женщина, Русью рождённая, Самая нежная, Богом прощённая, Горем не сломлена и одиночеством, Тёмными силами не опорочена. Русская Женщина, самая сильная, Светит в ней сила необъяснимая, Самая сложная, Русская Женщина, Мир её тонкий с небом обвенчан. Самая добрая, яркая, светлая, Дарит любовь нам свою беззаветную, Русская Женщина, просто красавица! И с красотой её время не справится!

Александр Теряев

Однажды мне встретилась шутка: "Как Вы расслабляетесь? Ответ"А я не напрягаюсь." Вы, конечно, правы, "нет таких людей, у которых всегда всё хорошо..." Думаю, что пережить эти времена помогает не молчание. А внутренняя работа по осознанию, что сбился с верного пути, и стремление вновь обрести верное направление.

Владимир Ершов

А оно Вам надо??? Все Вы об этом мечтаете, а как добиваетесь, оно уже не интересно, рутина, праздник когда Тебя добиваются, Ты можешь поизголяться, потребовать звездочку с неба, и Тебе ее достанут, а потом вот Он мой, но нет той эйфории, того самого момента и........ Бытовуха.........

Ирина Помогалова

Ну почему все Мы,а все Вы?,с себя надо начинать,хороших больше чем плохих,и если у вас произошло именно так как пишите,значит это был не Ваш человек,верьте и удача Вас поцелует.

Владимир Ершов

Увы было, но как говорится, прошло, растаяло как дым, теперь все ✌️. Ведь все зависит от НАС .......

Ирина Помогалова

Забудьте прошлое и целуйте будущее.Все будет хорошо

Евгений Варламов

МНЕ тоже много не надо.НО не хватает только СЧАСТЬЯ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ дал ОТЕЦ,- В минуту бурного ненастья Я это понял наконец.....И не хватает только СВЕТА, что в миг рассеивает ТЬМУ, И ЧУВСТВА жаркого, как ЛЕТО, всё остальное- ни к чему............??????

Михаил Цыбулин

Девочка моя...Букет из ничего...Душой приобретенный...Натыканный шипами гроз и роз...Бросаю в ноги молча я...Пусть упадет в бездонный...Колодец слез...Или всплывет оттуда...

Margarita "venera"

Друзья!!!
Живите и дышите полной грудью,
Ход времени нельзя остановить,
Надейтесь, наслаждайтесь, верьте в чудо,
Жизнь любит тех, кто любит жизнь.

Вагон Путеизмеритель

Как романтично!
Дёшево! Надёжно! И практично!
А если серьёзно, то человеку действительно не так много и надо. Гармонии в себе и во вне!

Arkadii Gurevich

настоящий человек никогда не просит много для себя!он тем что у него естьделится с другим! так и в любви надо любить и будешь любима

Людмила Макарова

Молча это плохо. Надо выкричаться- в лес ,в поле ,в небо.Это очень сильный сброс отрицательной энергии. И всегда и всем помогает.

Дима Поздняков

Букет ромашек каждый день в течении полугода например. Счастья не может быть много Сегодня завтра А потом это уже обыденность

Nina Malkova

На то и жизнь где смешано всего: любви, предательства , войны и мира . И мы мудреем для того чтоб не было так больно и обидно!

Николай

Когда уже исчерпан весь запас слов, или подходишь к тому, что больше не стоит говорить слишком много об одном и том -же..

Ольга Кузнецова

Да и тяжелые времена и отрицательные моменты в жизни это тоже своего рода результат.А результат он сам за себя говорит

Владимир Маленко

Самое тяжкое - потеря родных и близких! К остальным невзгодам советую относиться с некоторой долей юмора! Помогает!

Ирина Помогалова

Согласна

Владимир Лебедев

Че это молча. Жена кричит, если что не так. Но живём вместе давно. Она уже и кричать меньше стала. Наверно, устала.

Сергей..

А, зачем показывать это. Ведь нечего всё равно не изменится. Надо просто жить. любить и быть любимой (мым)......

Валерий Свиридов

Самое плохое в жизни - когда приходится расплачиваться за ЧУЖИЕ ошибки . А это происходит очень часто .

Владимир Кузьминых

СтОящий мужчина говорит мало, но весомо, а объяснять может и руками - это как раз про крепкие объятья...

Владимир Чигарев

Да у Вас и фамилия интересная. Что то вроде, спокойно, тихо переносить своё и понимать, поддерживать.