Ольга Рашидова

Настоящий МУЖИК не станет менять свое Солнышко... на дешевую лампочку?

Ответы
Салават Салахов

Если правильно понимаю понятие "мужик", то оно не характеризует рамки конкретного поведения, которое Вы коротко описали. А вот Мужчина не станет.

Ольга Рашидова

Пардон...Мужчина....надо же какие вы все обидчивые)))

Салават Салахов

Уверяю Вас, обиды никакой нет.

Alexey Meshcheryako

Настоящее солнышко мозг не выносит не гуляет с разными мужиками, а ползет к сваему мужчине и не кыркает как сучька!.

Fox Fire

Ползти уж точно не буду.

Alexey Meshcheryako

Не заплачу и не закречю не окликну даже боях тебя накажет серовно накажет даже если я прощю (((((=))))).

Alexey Meshcheryako

Ошибка ( бох ) тебя

Fox Fire

Там не одна ошибка

Ruslan

Настоящий мужчина поменяет целое созвездие на одну маленькую свечку потому что солнышко светит всем

[●_●]

Когда как. Может статься, что мужик прозрел и сделал правильные выводы. А бывает и наоборот.

Soldier

Но вы девчонки этого мужчину не видите бегайте за тех кто на ваших глаз бросил 100 девушек.

Fox Fire

Не за кем не бегаю

Soldier

Я о всех

Гeннадий Павлов

Так,но эти"Солнышки"слишком часто меняют настоящих на просто очень богатеньких.

Ilya Lapin

Это ты про себя - значит ни солнышко, а лава или магма... короч как лампочка😕

Fox Fire

Ты чего вообще опух?

Ilya Lapin

я так и понял короч как лампочка😕

Fox Fire

Сам ты лампочка. Не суди ни кого да ни судим будешь

Ilya Lapin

От тебя так напрежение и исходит😃

Fox Fire

Нету никакого напряжение глупыш. Сам напрягся

Роман Лебедев

Вопрос что лучше? Иметь красивую девушку но всем или не красивую но одному?

Fox Fire

Не о красоте речь сейчас

Александр Иванович

Канешна не станеть, если у нево есть поллитра!!!!!!!!Он ведь нормальный!!!!!!!

Fox Fire

Алкаш

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!!!!!! И это прекрасно!!!!

Fox Fire

Фууу

Александр Иванович

Да ни чиво страшново. Вы быстро привыкнете ко мне и если мы вместе запьём и по настоящему, то все обалдеют от изумления! А вы станете самой счастливой, как это ни странно!!!!Я сооброжаю в этом!!!!

Артур

Ну да,если это солнышко сама не станет в неправильную сторону наснуть

Владимир Колораш

Часто бывает так,что дешевая лампочка греет лучше красного солнышка.

Виктор Косилов

Гарем придумали любители солярия-чем больше лампочек-тем теплее.

Лариса Васильева

ну да)))но если он полюбит лампочку она засветится как солнышко..

Дон Перепихон Обкончаевский

Солнышко много энергии накручивает и плата за её свет высокая

Луиза Шакирова

конечно не станет иначе она привратится в одиодную лампочку

Ерлан Мажитов

Настоящее солнышко будет светить только для своего мужика

Виктор Сизов

да это нестоит делать ведь свое солнышко сильно пюбиш

Михаил Алексеев

Если Солнышко не променяет его на банальную свечку )))

Pavel Solovyov

Не станет, но и в туалет без света ходить не будет

Александр Бондарь

мужик да.....а мужчина рассмотрит все варианты!!!)))