Южный Урал

🖼 в какой стране в квартирах нет прихожей?

Ответы
Галина Молдованова

Я в Израиле видела такие квартиры и была очень удивлена. Нет прихожей, нет кухни. Всё это в одной огромной комнате

Елена К

Там где тепло. В холодных климатах сени служат роль воздушной подушки. чтобы сохранить тепло в доме.

Надежда Тихонова

Тут блогерша из Финляндии рассказывала,показывала..по моему там нет.

Светлана Бондаренко

Да где угодно!Даже у нас,в России,начали строить такие квартиры.

Евгения

В Израиле не видела у них сразу большой ххол и сбоку куня))

Ира

Как Так прихожей нет? с чего-то начинается же квартира

Natali Ник.

да во многих странах с теплым климатом... сразу холл!!!

Николай

А в какой яранги, вигвамы и шалаши, там и прихожих нет

Эва

Во многих странах старого света , да и нового тоже .

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот вы знаете ...и у нас теперь так часто строят

Helen Brown

Жила в Америке, там была квартира без прихожей.

Южный Урал

🤝 не знал

Sergei

В США даже в домах нет прихожей.😏

Телефонист Вася.а

Ну у нас( Израиль) практически нет.

Любовь Яворская

В Германии.Там всё экономно!

Ек
Екатерина

Предположу,что это Япония

Южный Урал

верно

Ек
Екатерина

Просто у них не так много земли..исходила из этих соображений.

Ольга Королева

Ну у нас в однушках нет

Малина Вареньевна

Это у нас - прихожая.....

Наталья Иванова

в сша, судя по фильмам

Alisa Warshavsky

В штатах, точно, нет!

Виктор Алексеенков

А КАК У ВАС?НУ У ВАС ДРУГИЕ НОРМАТИВЫ ЗАКЛАДЫВАЛИСЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.Я НАПРИМЕР СЛЫШАЛ,ЧТО У ТЕХ КТО ЖИВЁТ В КВАРТИРАХ В КОТОРЫЕ СОЛНЦЕ НЕ СВЕТИТ,ОЧЕНЬ НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ..... ,ПОЧТИ НЕ ПЛАТЯТ....

Alisa Warshavsky

Неправда!!!! Нет такого! И кто такие сказки распространяет?!!!! Квартиры дешевле, если они субсидированные! Остальные, цены не ависят от района проживания!!! Если Манхэттен, то угол с кроватью в проходной комнате, 1700/ месяц, в Бруклине в общежитие, 20/ в день, но 4-8 человек в комнате! Отдельная комната в чужой квартире, от 800/месяц! 1 комн квартира без кухни, но есть душ и туалет, 1300/ месяц; 2-шка с кухней , поатила, в спальном районе без школ и магазинов, 1550/месяц! И т д...

Виктор Алексеенков

ЧУВСТВУЕТСЯ ДИФФЕРЕНЦИАЦИЯ,А ЭТО УЖЕ ХОРОШО.....!!!НУ ТО,О ЧЁМ Я ГОВОРЮ-ЕСТЬ ,ЕСТЬ....

Alisa Warshavsky

Нет нету!!!! Квартиры в а солнечную сторону стоят 200/месяц! У меня, на северную сторону, я плачу 700/ месяц! Ну, где разница?!

Виктор Алексеенков

МОЖЕТ СОЛНЦЕ ЭТО ПЛОХО У ВАС ?ЛАДНО,АЛИСА,НЕ БУДУ СПОРИТЬ,ТАК ,БЕСЕДУЕМ ПРОСТО.ГОЛОДНОМУ СЫТОГО НЕ ПОНЯТЬ.ВЕЗДЕ ХОРОШО,ГДЕ НАС НЕТ.БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ.ПРИЕЗЖАЙТЕ В РОССИЮ,ИЛИ В БЕЛОРУССИЮ,ПОЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ.И ЗАХОЧЕТСЯ ЛИ ВАМ СЮДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ... ,ВРЕМЕНА С ТЕХ ПОР ПРИЛИЧНО ИЗМЕНИЛИСЬ.Я ПОСТАРАЮСЬ ПОД ВАШ ВИЗИТ ПОДСТРОИТСЯ....

Южный Кот

у меня в США нет...)))