Маша Громова

Меня раздражает эгоизм в людях! Может потому, что я очень заботливая? Как себя упростить, вплоть до эгоизма?

Ответы · страница 2
Валерий Киселёв

а тебе это надо?

Маша Громова

Хотелось бы но не получится все равно

Виктор Семенов

ЗТО ПОФИГИЗМ

Маша Громова

Пофигистом быть нелегко! Имею ввиду нормального человека. Все замечаешь все беспокоит. А пофигист там не понял тут не заметил и от этого ему по фигу все!

Валентина Минайлова

не надо

Маша Громова

Всем это нравится любят восхищаются всем хорошо но иногда задумываюсь что перебор с моей стороны

Робот Вертер

Зачем?

Робот Вертер

Вы любите людей-эгоистов? У вас к ним тёплые чувства?

Робот Вертер

😋 Хотите, чтобы вас перестали любить взамен на "проще жить"?

Маша Громова

Спасибо!!!! Умное замечание..,,

Вл
Владимир

Зачем?

Маша Громова

Ну наверное глупо себя растрачивать на всех забывая о себе?

Вл
Владимир

Дорогие! Милые! Родные! Посмотрите пристально вокруг! Все мы люди, и мы все живые, будь то незнакомец или друг. Наши души нам даны для счастья, для полёта, мира и любви! Так давайте вычеркнем ненастье, ложь и злобу из своей души. Дорогие! Милые! Родные! Будьте честны и мудры во всём. Берегите истины простые, что зовутся Благом и Добром

Вл
Владимир

НЕЛЬЗЯ обсуждать: 1) Свою Жену. 2) Своих Детей. 3) Свой Дом. Ведь: Жена - это твой выбор! Дети - твоя кровь ! А дом - ты построил!!! Если удачно - твоя заслуга, если нет – твоя вина..

Оразмухаммет Мухамов

Зачем?

Оразмухаммет Мухамов

У Вас прекрасное предназначение а "уродом"быть не так уж сложно,

Маша Громова

Сложно нормальному человеку.....)

Оразмухаммет Мухамов

Согласен,но ано стоит того!