Бо
Борис

Руководство считает, то только оно работает, а остальные лодыри и бездельники... Им и платить то не за что...?

Ответы
Ал
Александра

Это не правильная позиция. Во-первых - не вы тот человек, который определяет кому и за что платить. Во вторых мы, как лодыри и бездельники не можем до них донести ценность своего падения. В третьих, я с вами согласна!)) Бардак!!

Бо
Борис

Вся жизнь... Есть ОН...)

Ал
Александра

Кто он?

Бо
Борис

Бардак...

Z*
Z *Ирина*

Зато если начальства нет на работе, то никто и не заметит.. А если лодыри и бездельник не выйдут на работу, то кранты рабочему процессу.

Лё
Лёля

А Вы поменяйтесь с руководством ролями (постами), и тогда у Вас будет возможность всех считать лодырями🤣👍🤷‍♀️

Лё
Лёля

Вон прочитайте вопрос про Японию и все поймете.

Бо
Борис

Что за вопрос...?

Лё
Лёля

Что люди в такой развитой стране вынуждены работать в возрасте 80-85-4 лет, няряют в океан за жемчугом.

Бо
Борис

Во всем мире... Несправедливость...

Лё
Лёля

Учитесь выживать. Другого мира не будет.

Елена

Будьте сами себе руководством.....А если работаете по найму- то примите, чт руководство-начальство всегда правы.

М Я

особенно Медведев, который вечно говорил о нашей низкой производительности и ни слово о копеечной зарплате

Валерий Киселев

Взаимно, подчинённые по отношению к руководству тоже часто так считают.

Бо
Борис

По тому и эффекта от совместной деятельности - ноль... Никто не видит и не исправляет своих "косяков"... Проще найти козла отпущения...

Валерий Киселев

Увы. Бога нет, а мы не справляемся.

Бо
Борис

Бог похоронен где то очень глубоко внутри каждого из нас... А на поверхности... Сами знаете что...

Валерий Киселев

Да, пожалуй Вы правы.

Любка Котелок

За такую плату,достаточно того,что мы просто ходим на работу,....

Ан
Андрей

Так и есть.Наемный работник всегда отлынивает от работы.

Бо
Борис

Потому что не заинтересован в результате... Не мотивирован... Не видит перспектив...

Ан
Андрей

Верно.

Ек
Екатерина

Неоспоримый факт....именно так и считает наша директриса

Ко
Кое-Кто

В смысле - руководству платить не за что?))))))))

Бо
Борис

Работникам...

Ко
Кое-Кто

я пошутила))))

Бо
Борис

🙂

А Я .....Дама....!!!

руководству..?..это да ...не достойны они

*** Оля ***

Плохое руководство! Бегите от него!

Александра

Ошибаетесь, психология люмпена...

Ал
Алексей

все в поту и жопа в мыле наверное

Виктория 🇧🇾

С начальством не поспоришь!😉

Arkadij Latyshev

На то оно и руководство...

Cергей Соколов

Так было и будет всегда.

Егор

Так зачастую и есть

Елена Нигай

На то и руководсво

Mарго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️😳