Татьяна

почему профессора все немного ч окнутые?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Увлечены,все в науке !про психиатра анекдот знаете?чем отличается доктор от больного ????

Татьяна

чем

Людмила Козина ( Агеева )

Тем,что ночует дома !🤣☹️

Татьяна

🤣

Васильева Лиkия

Сосредоточены а своей важной для него теме.Собирает статистику. надежду лелеет....А

Татьяна

да

Васильева Лиkия

А потом БАЦ и все в тар тарары.... Вот и задумчивые ходят. отстраненные. С печалью и слезами в душе.

Татьяна

наверное

Татьяна

спс

Любовь Яворская

Неправда.Я,вот.слушаю курс русского языка.Читает профессор!Заслушаться можно!!!

Татьяна

на лекции -конечно

Любовь Яворская

И родственница есть Академик.Очень даже приятная женщина и собеседник!!!

Татьяна

а в семье как

Любовь Яворская

И в семье-что надо!

Татьяна

ок

Лора Лорика

много знаний с голове и нужно и не нужно инфы.. не успевает мозг переработать

Татьяна

да

Та
Татьяна

Это неправда. Они креативные. До чего простым смертным расти и расти.

Татьяна

чересчур

В. Ш.

Не чекнутые они. Они увлеченые, зацикленные и т.д. на своей теме.

Татьяна

Ну да

Дина Балушевская

Смотря в какой отрасли профессор... Мне нормальные попадались

Татьяна

а в семье?

Дина Балушевская

Я про личные отношения и имела ввиду семейные

Татьяна

вы посвящены и в семейные тайны?

Дина Балушевская

😊 Да.. Я там диву

Татьяна

ок

Александр Петров

Это потому они смотрят в суть глубже, чем мы поверхностно.

Татьяна

зачем

Александр Петров

Истина там и спрятана.

Татьяна

вы откуда знаете где истина

Александр Петров

Знаю но не скажу, это долго.

Татьяна

ок

Michael Lvovich Kunin

Почему-профессор Преображенский -был не глупый человек !

Татьяна

да

Са
Саша

А как вы хотели? Умные разве наукой заниматься будут?🤣

Татьяна

А чем?

Са
Саша

Зарабатыванием денег. А вы как думаете - почему они чокнутые ?

Татьяна

Почеу

Константин Котиков

Иначе он не прыгнет выше догм и не пробьёт стену правил!

Татьяна

может быть

Роман Козырев

Столько инфы в башке... Или в студенчестве перепили)))))

Татьяна

ну да

Володя

От однобокого взгляда на жизнь.......работа-работа........

Татьяна

да

Владимир Проскуряков

Проветривать мозги на свежем воздухе некогда.

Татьяна

да

Зи
Зинаида

Они просто особенные....как и творческие люди

Татьяна

да

Виктор Оборин

СЛИШКОМ МНОГО МЫСЛЕЙ В ГОЛОВАХ......................

Татьяна

да

Андрей Берзенин

Не замечал такого и среди академиков

Татьяна

вы знакомы с академиками?

Андрей Берзенин

Естественно!

Татьяна

завидую вам

Андрей Берзенин

Почему? Я довольно многих и знал, и знаю. Дед моего институтского друга был академик, мой отец был известный геолог и у нас дома часто бывали его друзья - академики, мой научный руководитель был академик, да и сейчас жена работает в вузе, где несколько академиков мои старые знакомые, я там тоже когда-то работал, а они были тогда простыми доцентами)

Татьяна

ясно все с вами

Юл
Юля

😆😆😆👍👍👍

Татьяна

да

Виктор Николаев

С профессорами близко не знаком.

Виктор Николаев

Когда вышел на пенсию, позвали преподавать в профлицее КИП и автоматику. Ну что? Хотел научить пацаном думать и работать руками, завёз приборы, панели, компы. А мне сказали читай по книжкам и всё. Через год покинул эту ипостась.

Татьяна

жалко

Виктор Николаев

Нет. Я всё равно работаю с детьми. А в профлицее женская мафия, которая задушит любого.

Татьяна

согласна

Виктор Николаев

Я не люблю подковёрные манипуляции. Привык заниматься делами.

Андрей Халфин

Это вывод недалёких литераторов

Татьяна

нет