На
Надюшка

Ищу фанатов Сергея Трофимова

Ответы
Константин Саратовцев

По началу его творческой деятельности, где-то содрал на магнитофон его песни. Был в восторге. Теперь куча его дисков, а слушать нет желания. В.С.Высоцкого слушал и слушаю всегда.

Ru
Rusl

Всю ночь на улице мело,
И за окном белым-бело,
И толще справочника свежий календарь,
И дворник, маленький таджик,
С лопатой по двору кружит,
На языке Хайяма матеря январь.

Рыжая Кошечка

Не совсем фанатка....но очень нравятся его песни...Там одна обо мне даде:"И рыжею девчонкой -теплою ото сна в озябший мир придет ВЕСНА..."☺️

Акмаль Закирович

Так хочется прильнуть губами,
пить и никогда не напиться!
Но как колодец сохранить,
чтоб он не засорился, не измельчал
и не забился илом?

Татьяна Романюк

Когда-то и мне очень нравился этот певец, его "Снегири" могла слушать и слушать. А сейчас он -не тот, возможно "трубы медные" виноваты.

На
Надюшка

И сейчас песни есть прекрасные...он стал старше...и репертуар другой

Татьяна Романюк

Не спорю, у каждого человека есть свои герои.

Сергей Дегтярев

"Я посеял рожь, а взошла полынь, горькая как кайф с бодуна. Значит у земли больше нету сил, значит правит бал сатана..."

На
Надюшка

Истина

Marina U-Den-Hak

Обожаю !..Не могу найти песню "Как ты меня ждала",чтобы скачать.Не подскажете,где это можно сделать?

На
Надюшка

В поисковике наберите строчку

Marina U-Den-Hak

"Яндекс"?"ГУГЛ"?

На
Надюшка

Любой

Marina U-Den-Hak

ОК,спасибо

Владимир Амиров

Осуждаю любой фанатизм, кроме фанатизма в деле, которым занимаешься сам как профессионал.

Людмила Козина ( Агеева )

Симпатичный душой человек,теплые песни,как дома в хорошей компании!🤗🤗🤗

( * ; *)Татьяна Наумова

Я не фанат...но ЛЮБЛЮ его песни, нравится его стиль иронической песни...

Юрий

Почему-то совсем не нравится..хотя вроде и тексты и музыка неплохие..

Александр Селезнёв

Я не фанат. Мне нравятся его песни. Его личной жизнью не интересуюсь.

Nino

Обожаю Трофимова.. "В такую тьму" песня замечательная.. и "Горд Сочи"

Андрей Берзенин

))) Ну, он думаю, сам не сторонник фанатизма. Очень приятный певец

Владимир Михайлов

Раньше слушал. Особенно снегири. Сейчас как-то не очень.

На
Надюшка

А про интернет?

Наталья Ионова

я не фанатка он мне простонравится как поёт и его песни

На
Надюшка

И мне

Наталья Ионова

хорошо

Алекс С

мне нравиться певец голосок унего правдо нереальный))

На
Надюшка

Песни тоже

Алекс С

картавит ))

На
Надюшка

Чуть чуть но стихи мне очень душу. греют)

Алекс С

стихи не читал))

На
Надюшка

Песни же из стихов)

Алекс С

да я как то и не подумати))

Владимир Ольшанский

Слова"фанат" не понимаю,а песни Трофимова нравятся...

Сестрица Алёнушка

Фанатизм не очень хорошее качество. А любить любим).

Сергей Кащик

Люблю его творчество, но фанатом бы себя не назвал.

На
Надюшка

Ну я несколько громко выразилась))