Muza

Вопрос к мужчинам: я знаю одного мужчину, который вроде бы ищет вторую половинку, а сам просто собрал себе целую армию женщин с которыми он хоть раз, да переспал. Как это называется, и почему ему не противно? И что такое кобелизм, это болезнь, или хобби? И не вредно ли это для здроровья?😁😎

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Тебе жалко что ли? Или сожалеешь что в ту армию не попала?

Владимир Забродин

Ужасть! А Вы такая мендочка

Леонид Шестаков

у приматов это сплошь и рядом... даже гомики попадаются...

Muza

😲 Я же говорю, "скотство"

Леонид Шестаков

у скота -это крайне редко случается... если случайтся вообще....

Muza

точнее кобелизм.... но там за одной много бегают, а а тут один за многими. :)) Вообще не знаю, как это назвать. Распущенность , наверное и ограниченнность развития.

Леонид Шестаков

синдром донжуана...человек зациклился на моменте взаимного влечения и близости.... его мало интересует "до" и "после", но если "до" приходится ещё как то отрабатывать, чтобы добиться близости, то "после" он не знает, что ему с этим дальше делать...

Леонид Шестаков

это психическое отклонение... неопасное, по общей мере, даже поощряемое, что интересно, и мужчинами, и женщинами репродуктивного возраста, не имеющих благополучых сеей...

Muza

Видимо так. Знаете что смешно, одна из женщин , в разговоре с другой назвала его кобелём, ну, в смысле непостоянный, а та ему передала, он той женщине высказал обиду, мол, зачем ты меня так назвала? Получается, быть таким нормально,а называться не приятно.

Леонид Шестаков

вот в сказке про Репку, дед, бабка, внучка, кошка, мышка, все без имени, а собака названа Жучкой... а ведь так её назвали, чтобы не не использовать вполне, само по себе, приличное слово сучка... ставшее вдруг синонимом женщины с низкой социальной ответственностью...😄🧐

Ва
Валентина

я тоже знаю такого мужчину-он кобель с больной психикой

Николай Лазарев

Муза и зачем он Вам,среди женщин такие тоже не редкость

Николай Лазарев

а женщины молчат-вот ведь как

Muza

не, они не молчат. я их ни о чём не спрашиваю, а они сами всё рассказывают, одно радует : приходят на дискотеку, и никто из них не знает, кто ещё с ним был., а то бы или ему наваяли, или меж собой подрались.

Николай Лазарев

Да пусть развлекаются-иначе жизнь посереет,в свое время все встанет на свои места.Мне даже завидно(как у вас весело)в хорошем смысле

Muza

У каждого своё развлечение. Я люблю путешествовать, песни петь под гитару.клубы разные вести, с творческими людьми общаться, а вот перебирать мужчин, считаю примитивизмом, мне этого не понять. я ценю искренние, взаимные отношения, основанные на любви и верности.

Николай Лазарев

но такое не бывает СРАЗУ,пережить нужно все,только тогда приходит то что заслужите(за счастье борются-хорошо если вдвоем,таков наш мир)

Михаил Мних

для его здоровья или женщин которыъх он попользовал ?

Muza

Я думаю, что он примитивный.

Михаил Мних

правильно думаете ...живет рефлексами 😄

Muza

😊😲😏

Ольга

Увы,сейчас почти все мужчины такие,не нужна им семья.

Светлана Илларионова

Отвечу на последний вопрос. Можно СПИД подцепить...

Muza

ого, а ещё кому-то его передать.

Светлана Илларионова

Простите за банальность, но это очень жесткая правда

Muza

И ведь не ботся, и других риску подвергает.

Светлана Илларионова

А те, кто про себя знают, других не щадят

Muza

Ну, видимо, пока ему везёт.

Светлана Илларионова

Может пронесет, а может и нет...неразборчивость наказуема

~E
~ Eva Lansca ~

Может у него это " лебединая песня" перед климаксом

Виктор Алексеенков

ВЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЗНАЕТЕ ЭТОГО МУЖЧИНУ.... ,НЕ ВРЕДНО...

Muza

я его знаю только со стороны, но то, что написала, это правда.

Muza

Чего проверять? Каков он в постели? Я такого типа людей к себе близко не подпускаю.

Виктор Алексеенков

А КАКОГО ПОДПУСКАЕТЕ ТИПА?

Muza

У меня был муж, Сейчас нет любимого человека. Я Вам ответила, надеюсь, вы меня поняли.

Сергей Бочков

Для здоровья нет разницы с одной или с разными.

Muza

Вы имеете в виду здоровье физическое, или нравственное?

Сергей Бочков

только физическое. и для него важна регулярность. А насчет нравственного - женщины такие тоже есть.

Muza

Да уж и на женщин удивляешься, неужели не видно, что одноразовые отношения? Всё равно надеются на то, что сложится с ним.

Андрей Жилин

оччень полезно!!! держать в тонусе хозяйство

Андрей Жилин

побольше нравится? ... взять в ладошку

Muza

"а Вы - непочатуха?" А это что?

Андрей Жилин

а что, целочка, для Вас - оскорбительно?

Muza

Вы такой же , как это персонаж, наверное?

Андрей Жилин

какая Вам разница... не для Вас, все равно...спать идите!!!!!!!!!!!

Виктор

Каким образом"собрал",в одном помещении?

Muza

Кто ж её через постель-то ищет?

Виктор

У каждого додика- своя методика)))

Muza

Ха-ха, методика не очень, что-то ищет ищет и никак не найдёт.

Muza

Ну да, а в том месте, где голова, две функции загрузили: поесть и ....

Muza

Насчёт подумать, других мыслей не приходит, только одна.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....хочешь - НА.... не хочешь - слазь....

Виктор Дёмин

Муза, просто природа свое берет !

Muza

Природа у всех берёт, только по-разному.

Виктор Дёмин

Тогда я не понимаю чему ты удивляешься или с чем ты не согласна ?

Muza

Вы считаете, что пропускать через себя целый легион женщин это "просто природа своё берёт"?

Виктор Дёмин

Кобели они и есть такие от природы ! И поверь, ничего с этим не поделаешь..!

Виктор Дёмин

А я и говорю - только правду ! Знаю потому что..!

Соболев Валерий

это поиск любви методом тыка.

Muza

А мне кажется, что там любовью и не пахнет.

Соболев Валерий

а откуда вам это знать?

Muza

Любовь подразумевает уважение в первую очередь

Соболев Валерий

а каким образом упомянутый мужчина это самое уважение нарушает?

Соболев Валерий

абсолютно никак.

Muza

Значит, вам этого не понять.

Соболев Валерий

чего этого?

На
Наблюдатель

этто надежда демографии

Muza

Да ну, ему за 60, и его подругам тоже. 🙂

На
Наблюдатель

а те султаны нравяцца?

На
Наблюдатель

ясно

Ar
Arkadij

Это же просто султанизм!

Muza

Да не говорите. Так султаны, они жён, наложниц, как-то содержат, обеспечивают. А здесь, попользовался, следующая! :))

Muza

а, ну да. Каждая думает, что она последняя? :))))

Владимир Писарев

Я думаю это болезнь

Muza

мне тоже так кажется.Ненасытность какая-то и постоянная смена партнёрш.

Владимир Писарев

Значит попадаются наивные

Muza

Женщины - существа тожэе зависимые от желания быть востребованной, любимой.

Олег Пролыгин

вы не в этой армии?

Олег Пролыгин

не сочтите за грубость.пардон..а вам какое дело?

Muza

да вот какое-то есть. это мой клиент по клубу знакомств. мне женщин жалко, кажда надеется, мужчина видный.

Олег Пролыгин

не вникайте в чужие проблемы..и ещё..это клиент о какому клубу??😂

Muza

Да ладно, всё, хватит о нём говорить.

Олег Пролыгин

вот и я о том же..забейте на чужие проблемы..

Маруся Климова

Половой вездеход.

Muza

😲😀😄😃👌