Татьяна Тышкевич

Провела полную амнистию в ЧС из-за уважения к некоторым людям. Как полагаете на долго меня хватит, дав им второй шанс? 🤭

Ответы
Albert Gizzatullin

Ньютон открыл закон всемирного тяготения, когда он сидел под яблоней и на его голову упало яблоко, и где должен сидеть человек и что же должен упасть на его голову, чтобы он осознал в себе Человека с большой буквы?

Татьяна Тышкевич

Вы полагаете, что такое место есть? 😁

Albert Gizzatullin

Конечно есть, но каждому свое, кому то на голову с девятого этажа должен упасть кирпич, а кто то сам должен падать как кирпич с девятого этажа....Есть очень простой, универсальный,безопасный и эффективный метод, вечером после обильного ужина три дня подряд надо выпить пару флаконов касторки....

Татьяна Тышкевич

На себе испробовали? 😁

Albert Gizzatullin

Конечно, какое счастье и блаженство чувствуешь,когда успеваешь добежать...)))

Татьяна Тышкевич

Я почему-то так и подумала. 😁

Егавар Митасов

Вряд ли это вам поможет. Вы сами с собой играете, что кого-то "казните" и "милуете", но это не имеет отношения к реальности. Всем плевать на ваши детские игры.

Татьяна Тышкевич

А мне на ваше мнение. Думаю, мы квиты. 🤷‍♀️

Z*
Z*Ирина

🤷‍♀️ вам виднее
мои попав однажды уже никогда не покинут мой чс.. если только модераторы там не похозяйничают без меня

Astro Filosof

неделя (четвёртая часть лунного цикла), когда "некоторые" опять продемонстрируют "некоторость" только на другом уровне. -)

Татьяна Тышкевич

Возможно.

Камилов Камил Хамзаевич

Я тоже половину ЧС освободил 20 дней назад - всех пришлось заново упрятать так что есть люди тут неисправимые 🌹☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

её муж то есть у той кто больше мужа зарабатывает вы что тоже больше мужа зарабатываете? 😁☝️😁

Татьяна Тышкевич

Было такое, а что?

Камилов Камил Хамзаевич

понятно, привет мужу передайте ☝️ кивком бровей 😁

Татьяна Тышкевич

Зачем? 😁

Камилов Камил Хамзаевич

так, просто мне очень жаль его 😁☝️

Николай Верниковский

мне кажется им десять шансов мало будет.
разъедены мозги пропагондонами
с ТВ у них надолго.
а может - навсегда.

Николай Верниковский

кривые корни у деревьев дают устойчивость для жизни древа. у людского племени - всё наоборот...

Татьяна Тышкевич

Не скажите.

Николай Верниковский

уже сказал.

Татьяна Тышкевич

Извините, но немного с вами не согласна. Всего доброго.

Al
Aleksandr

В основном я в ч/с бояться меня недруги но есть и наглые у меня Не выпускаю таких как Мацнев и другие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии он прячется гад.

Al
Aleksandr

Увы - Israeli -

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Посмотри как он сейчас плачет навзрыд,что его Израиль выдаст.И хорошо если в ЕС.Тогда будет сидеть своё пж в отличных условиях санатория.Он боится,что вашим выдадут,а ваши повесят.

Al
Aleksandr

Сергей сегодня смотрел ролик с Д.Гордоном. Он готов вместе с Путиным быть в Гааге ,халёный такой весь из себя
Есть одно НО ! ЕВРЕИ какова связь сам пытаюсь понять 🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю Саша,может быть просто какое мог гражданство получить,то и получил.Весной газман например в израильское посольство ломился.Его нах послали и он опять стал есаулом и патреотом.

Ви
Виктория

не стоило этого делать. Я некоторых выпустила. они опять двадцать пять. И опять прыг в чс

Татьяна Тышкевич

Возможно. Посмотрим. Уже прошло 22 часа, а там пока пусто. Будем посмотреть. 🤭😁

Ваняя Иванов

как можно на идиотку или хамло тратить время,которое стоит тратить на любимых людей.

Татьяна Тышкевич

А у вас есть любимые Люды? 😁

Ваняя Иванов

Ну вы,как же без вас.

Ваняя Иванов

Ну вы,как же без вас.

Сергей Логинов

Второй шанс с Вами пообщаться, ведь Ваш ЧС на общение их с другими ни как не влияет.

Татьяна Тышкевич

Вам так кажется. Многие читают. Посмотрите количество подписанных на меня. 🤷‍♀️

Сергей Логинов

Мне ни чего не кажется, человек отправленный в ЧС не общается только с тем, кто его туда отправил, на остальных это не распространяется, не думаю, что бы он был особенно счастлив снова пообщаться с тем, кто его в ЧС отправил.

Татьяна Тышкевич

Вы полагаете, что я этого не знаю? 😁. Не знаю по поводу его счастья, но, как муха назойливый до сих пор. Скорее всего я огражу себя от такого собеседника. Не люблю мух. Извините. Всего доброго.

Александр Бабурин

Черезвычайные Ситуации возникают не часто но случаются.Берегите себя

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. И вы берегите себя.

Indees Rybckin

Если человек фуфайка, то сколько ее не стирать,- останется фуфайкой!

Татьяна Тышкевич

Вы правы. Но, посмотрим. 🤷‍♀️

Александр Мамедов

Зачем вы это делаете? Отправляете в ЧС.Потом амнистию.Это же смешно.

Татьяна Тышкевич

Смейтесь. 🤷‍♀️

Галина Александрова

Провели и провели. Я,кстати тоже! Жду очередных помойных выбросов.

ვასო წილოსანი

Проявит благородност не дает гарантия что свиния ангелом станет)

–1
Татьяна Тышкевич

Мне как-то один человек сказал : дав второй шанс, ты даёшь возможность промахнувшемуся сделать контрольный выстрел. 🤷‍♀️. Посмотрим на сколько он был прав.

ვასო წილოსანი

Удачи вам

–1
Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Евгений Антонюк

они все поняли осознают, к угнетающей верхушке не принадлежут 🙂

Св
Светлана_Светлана

Тиграм в клетке не докладывают мясо. Вы решили клетку открыть.

Татьяна Тышкевич

Почему бы и не дать шанс.🤷‍♀️. Тем более, что я их бросила в ЧС. Вдруг что-то поменялось.🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Ага ….поумнели осознали покаялись

Татьяна Тышкевич

Причём здесь это? 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Ну вы их выпустите, они сразу такие вежливые станут за 2 /3 года. Мало ли. Люди меняются.

Татьяна Тышкевич

А вдруг! 😁

Анна

Зачем? По моему, стоит туда вносить тех,кто точно не интересен.

Ал
Александр

Даже самый злостный имеет право получить шанс из миллиона!)

Нея

Я тоже выпустила на волю некоторых. Будем ждать результата

Нея

👍🤝

Нея

Всех выпустила. Пусть летят